Блинчик Мой• 24 апреля 2019

"Пожить отдельно".Нормально ли это?

Девочки, сложные отношения.Браку 11 лет и что-то не то....Он виду,что остыл, я ....тоже не пойму. Сильная "давка" с его стороны и его мамы. Хочу предложить пожить отдельно, уйти пока к родителям(или квартиру снять). Как попросить его об этом,чтоб не обидеть?Нужно подумать....
ПС 2-е детей.
автор Блинчик Мой • 25 апреля 2019
Ответ дляVoblochka-26
может вам нужно пожить отдельно от свекрови?
Живём в разных квартира,но в одном подъезде.Но видимся каждый день(

автор Блинчик Мой • 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Нормальные отцы, которым «позволяли» заботиться о своих детях, не забывают детей после развода. Просто у автора может быть не нормальный муж.
Нет, этот ещё и кричит,что при разводе отберёт у меня детей(Вот я и боюсь
автор Блинчик Мой • 25 апреля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Каким образом она может решить за вас что-то?
Похоже, что проблема больше в вас чем в муже и свекрови... Не пожалеете после разрыва?
Я думаю,что нет, даже если разведется.
Каким?Все просто, звонит и орет во все горло так,что в след.раз и идти не хочется уже(это было после стрижки),что как я вообще могу себе такое позволять?а с дитём муж....и деньги трачу....
После косметолога,вообще в измене меня обвинила и мужа накрутила так,что он начал капаться в телефоне моем...
автор Блинчик Мой • 25 апреля 2019
Ответ дляНога на ногу
сижу и читаю... чем-то похожа ситуация с автором)))
живем отдельно, а поехала в гости к друзьям и встретилась с БМ, которого не видела 12 лет.... закончилось сексом, совместной поездкой за границу и сейчас такое... х/з что делать. ничего не хочу, но развеялась+нашла интересного мужчину, с которым прекрасно провожу время, чувствую себя красавице и хожу по ресторанам)))
П.Сы на днях у нас 10ти летие совместной жизни....
автор Блинчик Мой • 25 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Меня смущает даже постановка вопроса.’Пожить отдельно’, как бы стесняясь собственных мыслей в кавычках.И вопрос-это нормально? То есть дайте оценку,осудите или поддержите, сама ни фига не могу.Нормально для кого,автор? Это ВАША жизнь,ВАША семья,ВАШ муж и его родственники.Нормально- чувствовать,думать,принимать решения,негодовать,проявлять негатив,даже возмущаться иногда.Нормально чего то хотеть и что то менять.
Нормально ходить в магазин и не спрашивать на это разрешения.
Вы знаете,Вы очень правы((
автор Блинчик Мой • 25 апреля 2019
Ответ дляЗубная фея
Ничего она не хочет. Только пожаловаться в интернете. И то уже чувствует себя бунтаркой))))
))))Есть немного))))
Но я настроена очень сильно
Аноним Анонимыч• 25 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Я думаю,что нет, даже если разведется.
Так вы наверное позволяете так с собой обращаться. Орать на вас без последствий. Трубку не можете положить? Или вообще не брать трубку от нее?
Аноним Анонимыч• 25 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Они все так кричат. Тот, кто угрожает, обычно ничего не предпринимает. Да, развод походу будет у вас сложным, но иначе не выйдет. Квартира общая или его? Вы работаете? Увас есть родители?
азалия1• 25 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Ну Вы и дура ! Да кому Ваши дети ,кроме Вас нужны ???? Поверьте , НИКОМУ!

автор Блинчик Мой • 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Там и слова вставить не даёт.Положить трубку,к примеру, не позволяет воспитание наверное
автор Блинчик Мой • 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Квартиру выплачивали вместе,но она на его маме)))И не только квартира.Мне ничего от них и не надо.Жаль конечно 11лет...Сейчас ’официально’да,но если разведется,то без работы. Ребенка младшего в сад через месяц
автор Блинчик Мой • 25 апреля 2019
Ответ дляазалия1
Он все эти года говорит о том,что заберёт.А меня,если потребуется, в психушку ’сдаст’((
Аноним Анонимыч• 25 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Перевоспитывайтесь. Это же не последняя ваша свекровь, похоже.
Аноним Анонимыч• 25 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Аааааааааааа вы выплачивали квартиру его мамы!!!!!!! Что у вас в голове??????? Сори, но я таких глупых людей не встречала. Честно.
Аноним Анонимыч• 25 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
вы вообще глупая? Нельзя никого сдать в психушку. С таким же успехом вы можете его сдать.
автор Блинчик Мой • 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
))Нет, замуж я больше не захочу никогда)
автор Блинчик Мой • 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Мы с мужем вместе
автор Блинчик Мой • 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
..да,сглупила. НО не думала я тогда,что буду разводиться(((
автор Блинчик Мой • 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
У него и его мамы есть большие деньги и связи...поэтому боюсь

Аноним Анонимыч• 25 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Ну и что? Упечь в тюрягу проще, чем упечь в психушку. Если вас захотят куда-то определить, то подставить и посадить человека в нашей стране проще, чем положить в псих больницу. Даже больных не так просто закрыть и полечить, если больные этого не хотят.
автор Блинчик Мой • 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Ещё больше ’успокоили’))))
Аноним Анонимыч• 25 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Ещё больше ’успокоили’))))
Да не будет вас никто трогать. Поугрожают, нервы потреплют, помучают, поставят клеймо шлюхи и неблагодарной сучки и отпустят. Но лучше так, чем оставаться в таком окружении и в таком браке.
азалия1• 26 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Интересно , как он Вас сдаст в ’психушку’ ? Без Вашего согласия Вас туда не заберут. Зачем Вы ищите отмазки , чтобы не уходить от него ?
азалия1• 26 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Фу, как от Вас противно... Бойтесь дальше.
автор Блинчик Мой • 27 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Все!!!Разводимся.Сегодня решили.
Жду всех гадостей от него и его семьи.Это будет сложно . Но ещё сложнее терпеть такие отношения