Аноним• 06 октября 2012
Что вы говорите мужчинам во время секса??
Очень интересно, что мужчины хотят слышать во время секса от своих партнерш.Есть мнение, что они не любят болтливых дам. Главная награда для них это наши стоны... у кого какие мнения на этот счет?
Аноним• 06 октября 2012
Поручик Ржевский и Наташа Ростова плвают по озеру в лодке, ведут праздные беседы...
- Ой поручик, я бы так хотела стать птичкой и воспарить в небесах, ну или вот лебедем белокрылым, плавать по глади озера, ну или, скажем, рыбкой...
- ...
- Поручик, что вы там высматриваете за бортом постоянно?
- Раков Наташа... где же раки..
Вы, автор, поняли об чем я?))))
или ссыль дать?
- ...
- Раков Наташа... где же раки..
Вы, автор, поняли об чем я?))))
или ссыль дать?
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Так там же нет девочек с нашего форума )))))))))))))
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
- ...
- Раков Наташа... где же раки..
Вы, автор, поняли об чем я?))))
или ссыль дать?
- ...
- Раков Наташа... где же раки..
Вы, автор, поняли об чем я?))))
или ссыль дать?
Спалили автора !!!

Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Спалили автора !!!

Да,что палить скопировала,чтоб не напрягаться.
У нас чаще стонами разного диапазона все выражается,шепотом озвучиваются вдруг возникшие фантазии,когда совсем хорошо-в любви друг другу признаемся вперемешку с нежными словами.
А вот когда-то встречалась с мужчиной,так он во-время секса любил нецензурщиной повыражаться. Первый раз у меня ступор был,я забыла,что делать собиралась
,потом пару раз терпела,а потом попросила так больше не делать,может конечно и кайф ему обламала,но с ним мой кайф был мне дороже.Не люблю таких особенностей.
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляmilutenko
Прикол )))
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляldemchuk
вам нравится?а почему?что побуждает?
не пробовала, но наслышана....
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляldemchuk
вам нравится?а почему?что побуждает?
иногда даже хочется и делает это!! почему потому что хочется
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
мой любит когда я говорю Трахай меня и т.д.
круть... немного не потеме, просто вспомнила- мой муж недавно сказал, что он терпеть не может когда я слюни втягиваю, то есть, когда я его целую, у меня много слюны и он говорит, что я сёрбаю... это его раздражает уже 5 лет..

Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним

а это как?
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
а это как?
ну, как...суп знаете как сёрбают? оказывается и я так делаю...
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 07 октября 2012
А как по мне, то можно и анекдотик рассказывать, лишь бы это было к месту :)) В любви признаваться, орать, ржать, стонать, материться да хоть и хрюкать, главное искренность эмоций и слов
Аноним• 07 октября 2012
вот я 5 мин. назад держа ’его’ в руках, крикнула: ’вперед, мой Меч Сальной, Орудие Беспощадное, действуй!’’ И поскакала...
а я матерится начинаю....а мой любит всякие нежности говорить, типо ’ ах, эти лепесточки’.... а меня от этого на ржачь тянет, я пытаюсь его сдержать и получается, что я начинаю хрюкать.....а тогда вспоминаю статью, где говорилось, что оргазм у свиньи длится 30 минут и начинаю ржать еще сильнее...
Аноним• 07 октября 2012
Я молчу(кроме постонать),но говорила и говорю постоянно мужу мне пошлости говорить ПОСТОЯННО,МНОГО и чаще,люблю когда он после этого заводится и ещё активнее тр*хает

!!!Муж любит ещё командовать что делать в постели и брань нести,а что,меня это заводит)

Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним