24 апреля 2019

Парень пишет фигню

С парнем испортились отношения ! Не видимся месяцами . В инсте постоянно у него новые девушки лайки , куча новых друзей , я ему сталагнат нужна . Думала отдалюсь поймёт , что нужна ! А он так и не понял ! Завтра у меня день рождения .. а сегодня он написал .. как там нового парня нашла .. и так писал уже несколько дней .. разговоры не помогали ! Он как будто издевается ! Пишет как будто тогда когда ему скучно .. в итоге заблокировала везде его .. как думаете я правильно поступаю ?... чувства к нему все ещё есть , но толку от его пустых смс нету.(
Сосиска_Втесте 24 апреля 2019
Да, правильно
irenaira 24 апреля 2019
Нафиг его
220В 24 апреля 2019
Правильно
ЖаннаНеАгузарова 24 апреля 2019
Он Вас бросил уже давно, а вы все никак не поймете.
Неуловимый Джо 24 апреля 2019
Давно пора перестать тратить нервы и время на этого убогого .
Капуста Маша 24 апреля 2019
Як ви не бачитеся місяцями,то вже давно він не ваш хлопець.Заблокували і забудьте,ще час тратили.
Неуловимый Джо 24 апреля 2019
Какие там чувства могут быть если так относится .
Разве что мазохизм если.
Ищу Аленя 24 апреля 2019
Ну если у вас девять жизней то можно с ним ещё побаловаться
Неуловимый Джо 24 апреля 2019
Вот и отлично .
Перед др избавились от не хорошего
На др загадать желание можно .
Чтоб на руках носил .
Новый .
Сосиска_Втесте 24 апреля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот и отлично .
Перед др избавились от не хорошего
На др загадать желание можно .
Чтоб на руках носил .
Новый .
harchushyn 24 апреля 2019
Правильно.
А от якщо ви його розблокуєте завтра або ж в сьогодні- НЕ правильно
Фея_3уровень 24 апреля 2019
фу, а не мужик!...заблокировали и правильно
100pudov 24 апреля 2019
фу, дрянь
ненавижу когда мужики ведут себя как профурсетки
вам желательно сделать свою жизнь насыщенной, чтобы это г... вам даже не вспоминалось
Просто красавица 24 апреля 2019
уже больше года читаю про этого сантехника, который проживает с мамой. спасибо автору за постоянство
ЯНаПэПэ 24 апреля 2019
Ответ дляПросто красавица
уже больше года читаю про этого сантехника, который проживает с мамой. спасибо автору за постоянство
дайте ссылочку, плиз)
Неуловимый Джо 24 апреля 2019
Ответ дляПросто красавица
уже больше года читаю про этого сантехника, который проживает с мамой. спасибо автору за постоянство
КохайтесьЧорнобровi 24 апреля 2019
Это вам подарок на др -
минус один дебил.
Неуловимый Джо 24 апреля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это вам подарок на др -
минус один дебил.
Просто красавица 24 апреля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
дайте ссылочку, плиз)
да какие там ссылочки, темы клепаются с завидной регулярностью. красной ниткой проходят 2 первых предложения автора. а детали, конечно, меняются.
ЯНаПэПэ 24 апреля 2019
Ответ дляПросто красавица
да какие там ссылочки, темы клепаются с завидной регулярностью. красной ниткой проходят 2 первых предложения автора. а детали, конечно, меняются.
ааа, ясно :( жаль
Ленне-Рейма 24 апреля 2019
Радуйтесь что избавились от этого убогого нишеброда.
Ленне-Рейма 24 апреля 2019
Ответ дляharchushyn
Правильно.
А от якщо ви його розблокуєте завтра або ж в сьогодні- НЕ правильно
Я вспомнила автора, это у нее уже пятый раз блок-разблок