Света С Приветом• 24 апреля 2019

Я схожу с ума

Помогите советом. Я замужем 10 лет. Ребёнку 8. Живём с мамой в её доме. В последние года 2-3 отношения между мной и мужем стали ухудшаться. Живём как соседи. Он сам по себе, я сама по себе. А в последнее время даже интимных отношений нет. У него не встаёт. Пыталась поговорить. Начинает говорить, что всё хорошо, что я опять что то придумываю. Меня называет только словом "жена". Даже имя своё от него почти не слышу. Мне его не хватает. Как наладить отношения? Второй пункт - мама. Она пытается контролировать всё. Я не могу ни в гости сходить, а если и пойдём куда-то с мужем, то начинает звонить, мол когда домой, что она переживает за ребёнка. Если оставим дочку дома, то тоже звонит, мол дочка за нами плачет. Хочу съехать от неё, но она начинает манипулировать . Мол одна она не сможет, что сойдёт с ума, что продаст дом и к нам все равно переедет. Хотя моего брата всеми силами пытается отправить жить в другой город, если не в другую страну. Брат, к стати тоже живёт с нами. Весь бюджет лежит на моём муже, я тоже работаю, но моя з.п. идёт на оплату продленки в школе и на средства личной гигиены, ну и по мелочи покупаю. Мама не работает, брат на шабашках, которых мало. Вот и живу в этом дурдоме. Иногда так накрывает, что хочется сбежать.
автор Света С Приветом • 24 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
А чем ваша мама по жизни занимается, кроме как на вашем муже верхом ездит?
Работала строителем в Луганске. Но после определённых событий, приехала домой. Город у нас провинциальный. З.п. маленькие. Иногда у неё есть подработки по ремонту.

Чебуратор• 24 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Хорошо, если вы завтра муж вас бросает, на что будет жить мама и чем платить за дом?
автор Света С Приветом • 24 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
Наверно , тогда она думать начнёт на счёт работы.
Чебуратор• 24 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Ну вот пусть уже начинает, нашли дурочка раба, у которого от стресса уже не стоит
автор Света С Приветом • 24 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
Я ей предлагала варианты работы. Ей то з.п. маленькая, то график не устраивает. И вообще она только по стройке хочет работать, а продавцом-уборщиуей это не её.
ЗаведУющая• 24 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
в 51 год начнет думать? я в шоке.
Ласунка• 24 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
++++
жаль мужа.
Чебуратор• 24 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
А зачем вы ее кормите? Кто не работает тот не ест. Ваш вариант съехать и не говорить куда. Но вы не съедите, у вас много отмазок
БЦАшка• 24 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Понимаю, что ему тяжело. Помогают ему как могу. Ничего не требую. Не котролирую . по дому и хозяйству на равне с ним работаю. На работе устаю тоже. Да, я не идеальная жена , мама и хозяйка. Я это знаю и признаю. Но иногда просто хочется , чтобы он меня обнял, сказал что любит. Мне тогда и горы свернуть хочется. А сейчас полная апатия.
А Вы его обнимаете, говорите ему как он Вам дорог? Это не когда пилите ’пыталась поговорить’, просто так.
Когда каждый о себе...уже всё

Yuliya 17• 24 апреля 2019
Я вообще чаще за женщин, но в вашем случае думаю, что вашему мужу нужно бежать. Или вам все кардинально менять. Мне непонятны семьи, которые не отделяются от родителей, это неправильно.
автор Света С Приветом • 24 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
Когда каждый о себе...уже всё
Обнимаю, говорю. Но иногда отвечает взаимностью , но чаще говорит, чтоб я отстала
Elem• 24 апреля 2019
затрахала мужика такая жизнь с родственниками, вот и не встает
Веснушка• 24 апреля 2019
Автор, если хотите сохранить семью, срочно съезжайте от мамы.
Карусель-весель• 24 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Мне 30 лет, мужу 37. Маме 51, брату 28.
Маме 51! Это кошмар. Мне 46, живу жизнью молодой женщины.
Кастрюлька• 24 апреля 2019
Бедный мужик . Маму с братом на работу, сами на квартиру съезжайте
БЦАшка• 24 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Как ни банально, может фея нарисовалась? Или реально проблемы с потенцией. Блин, 37 лет! Он каждые 7 секунд должен думать о сексе, ну может каждые 10, если либидо низкое
В любом случае, если Вам этот человек нужен, боритесь, любите, проговаривайте свои чувства, слушайте его... Мама это прекрасно, маму надо уважать, но Ваша семья это муж и ребенок.
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
Когда каждый о себе...уже всё
вОТ и у меня каждый сам по себе. Только тяну семью кое-как я. Муж-лентяй. Но и самой остаться не хочу, пусть забросают меня тапками, но я боюсь одиночества! И страшно представить, что уже ВСЕ.
Ms. Доброта• 24 апреля 2019
Очень сочувствую вашему мужу и понятно по какой причине ваши отношения стали такими. Если хотите сохранить семью, то нужно, как можно скорее бежать от мамы и жить отдельно. Сразу же между вами всё наладится!
Автопортрет нурофена• 24 апреля 2019
Ответ дляКарусель-весель
А мне 52))) Хожу на тренировки, живу полной жизнью. Не представляю, что бы я жила с семьей сына. Мы еще молодые))

Карусель-весель• 24 апреля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну да, сидеть и ждать когда дочь с мужем придут, ещё и звонить.
автор Света С Приветом • 24 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
Люблю его больше всего в жизни. По поводу переезда говорю ему чуть ли не каждый день. У него так же отмазки начинаются. И в очном говорит, что я от мамы не уйду. А если и уйду, то в скором времени вернусь. А я уже так не могу. Разговариваю с ним, что хочу жить отдельно, хочу СВОЮ семью. Что бы быть хозяйкой в СВОЕМ доме. Но, опять тоже самое: ’ты от мамы не уйдёшь.’ предлагает перехать к его маме. Но менять шило на мыло я не хочу. К тому же его мама часто выпивает.
Нетутешня• 24 апреля 2019
Вы думаете мама и брат виноваты ,что у вашего мужа на полшестого?
Платье Длинное бальное• 24 апреля 2019
Все ваши проблемы и сексуальные включительно от житухи такой оравой
автор Света С Приветом • 24 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Я не знаю в чем причина.
Умничка-помощничка• 24 апреля 2019
На впшей маме пахать можно.
Здоровая молодая тетка
Кредитная• 24 апреля 2019
Не пойму, почему все так жалеют мужа?! Если он так живет 10 лет, значит ему удобно! Давно б уже взял жену с ребёнком и съехал! Так нет, живет в прыймах. Мне автора жаль, я знаю как это быть под манипуляцией мамы. Разрываться между обоими. Это ужас!!! Слава Богу мы живём без родителей)
Вам нужно однозначно съехать, жить отдельно , иначе капут отношениям.
Терпения и сил вам!
Королева Сарказма• 24 апреля 2019
Бред какой то. Это не вы живете в дурдоме, а ваш муж, еще и содержит весь этот дурдом!
ЗабежАЛОЧКА• 24 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Я не знаю в чем причина.
А что это за работа у брата- шабашки? То есть от случая к случаю? С какими глазами он за стол есть садится?
Вашему мужу можно только посочувствовать . Такая орава на шее.
Мама не инвалид, пусть ищет работу.
ЗабежАЛОЧКА• 24 апреля 2019
Ответ дляКредитная
Терпения и сил вам!
Так эти прыймы еще и манипулируют не слабо . Им тоже не плохо, с голоду не умирают, коммуналка платится.
{СоJIнТсЕ}• 24 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Сколько в вашем городке стоит продленка, 3000? Если у вас минималка, даже, то на прокладки и продленку - это как-то странно тратить. Пусть мама после уроков забирает ребенка домой.
По поводу хозяйства тоже вопрос. Какое в квартире хозяйство?