24 апреля 2019

Я схожу с ума

Помогите советом. Я замужем 10 лет. Ребёнку 8. Живём с мамой в её доме. В последние года 2-3 отношения между мной и мужем стали ухудшаться. Живём как соседи. Он сам по себе, я сама по себе. А в последнее время даже интимных отношений нет. У него не встаёт. Пыталась поговорить. Начинает говорить, что всё хорошо, что я опять что то придумываю. Меня называет только словом "жена". Даже имя своё от него почти не слышу. Мне его не хватает. Как наладить отношения? Второй пункт - мама. Она пытается контролировать всё. Я не могу ни в гости сходить, а если и пойдём куда-то с мужем, то начинает звонить, мол когда домой, что она переживает за ребёнка. Если оставим дочку дома, то тоже звонит, мол дочка за нами плачет. Хочу съехать от неё, но она начинает манипулировать . Мол одна она не сможет, что сойдёт с ума, что продаст дом и к нам все равно переедет. Хотя моего брата всеми силами пытается отправить жить в другой город, если не в другую страну. Брат, к стати тоже живёт с нами. Весь бюджет лежит на моём муже, я тоже работаю, но моя з.п. идёт на оплату продленки в школе и на средства личной гигиены, ну и по мелочи покупаю. Мама не работает, брат на шабашках, которых мало. Вот и живу в этом дурдоме. Иногда так накрывает, что хочется сбежать.
показать весь текст
Кредитная 24 апреля 2019
Мама с братом классно устроились.
автор Света С Приветом 24 апреля 2019
Ответ дляКредитная
Не пойму, почему все так жалеют мужа?! Если он так живет 10 лет, значит ему удобно! Давно б уже взял жену с ребёнком и съехал! Так нет, живет в прыймах. Мне автора жаль, я знаю как это быть под манипуляцией мамы. Разрываться между обоими. Это ужас!!! Слава Богу мы живём без родителей)
Вам нужно однозначно съехать, жить отдельно , иначе капут отношениям.
Терпения и сил вам!
Спасибо за Ваш комментарий. Именно так я себя и чувствую. Разрываюсь. И обиднее всего то, что мужу говорю, что хочу съехать, а реакции- 0
автор Света С Приветом 24 апреля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Сколько в вашем городке стоит продленка, 3000? Если у вас минималка, даже, то на прокладки и продленку - это как-то странно тратить. Пусть мама после уроков забирает ребенка домой.
По поводу хозяйства тоже вопрос. Какое в квартире хозяйство?
Мы живёт в частном доме. Огород, куры, дача. Я писала что моя з.п идёт на продленку, средства и гигиены, и по мелочи. То есть, моющее, шампунь, ребёнку колготки- носочки. И о да! Рукоделие. Бисер, ниточки. Это моя отрада.
автор Света С Приветом 24 апреля 2019
Ответ дляКредитная
Мама с братом классно устроились.
Брат сейчас уехал. Устроился на работу вахтовым методом.
Блондинка в Шоколаде 24 апреля 2019
Автор, чета я не понимаю......... Ваши заработки - это продленка и средства личной гигиены. И это все в маленьком городке. Я живу в крупном городе - продленка тут бесплатная до 18.00, средства гигиены тоже стоят не миллионы. Чета не срастаются пазлы - либо вы очень мало зарабатываете, либо куча вопросов.
По сути - живите отдельно от мамы, я со своей даже по телефону не всегда могу нормально поговорить
автор Света С Приветом 24 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор, чета я не понимаю......... Ваши заработки - это продленка и средства личной гигиены. И это все в маленьком городке. Я живу в крупном городе - продленка тут бесплатная до 18.00, средства гигиены тоже стоят не миллионы. Чета не срастаются пазлы - либо вы очень мало зарабатываете, либо куча вопросов.
По сути - живите отдельно от мамы, я со своей даже по телефону не всегда могу нормально поговорить
Да! Кидайте тапками в меня. Треть моей зарплаты уходит на сигареты. Я курю. 13 лет по пачке в день. Бросить не могу. Но хочу этого сильно.
Блондинка в Шоколаде 24 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Да! Кидайте тапками в меня. Треть моей зарплаты уходит на сигареты. Я курю. 13 лет по пачке в день. Бросить не могу. Но хочу этого сильно.
Если бы хотели - то бросили бы.
Блондинка в Шоколаде 24 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Да! Кидайте тапками в меня. Треть моей зарплаты уходит на сигареты. Я курю. 13 лет по пачке в день. Бросить не могу. Но хочу этого сильно.
я в жизни видела несколько человек, плотно сидевших на куреве. Мой брат в том числе. Захотели-бросили.
автор Света С Приветом 24 апреля 2019
Спасибо всем за понимание, за поддержку!
Трактор Вика 24 апреля 2019
Тогда понятно почему у мужа не встаёт. Съезжать надо было давно. А маме путевку в санаторий, зарегистрировать на всех сайтах знакомств для пенсионеров. Если бы вас не контролировала,может быть ещё бы свою жизнь наладила
Не служанка 24 апреля 2019
Купите себе нижнее белье и начните следить за собой. Мужа на время оставьте в покое. Когда перестал зарабатывать доп деньги?
Пи Пи Пилюля 24 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Мне 30 лет, мужу 37. Маме 51, брату 28.
Мама-моя ровестница.Не понимаю зачем ей дома этот балаган.:) Дети взрослые-живи и радуйся.Мы с мужем только жить начали,когда сами остались..И детям хорошо,а нам так тем более.Выдайте замуж её..Дайте ей моё сообщение почитать:)