24 апреля 2019

Я схожу с ума

Помогите советом. Я замужем 10 лет. Ребёнку 8. Живём с мамой в её доме. В последние года 2-3 отношения между мной и мужем стали ухудшаться. Живём как соседи. Он сам по себе, я сама по себе. А в последнее время даже интимных отношений нет. У него не встаёт. Пыталась поговорить. Начинает говорить, что всё хорошо, что я опять что то придумываю. Меня называет только словом "жена". Даже имя своё от него почти не слышу. Мне его не хватает. Как наладить отношения? Второй пункт - мама. Она пытается контролировать всё. Я не могу ни в гости сходить, а если и пойдём куда-то с мужем, то начинает звонить, мол когда домой, что она переживает за ребёнка. Если оставим дочку дома, то тоже звонит, мол дочка за нами плачет. Хочу съехать от неё, но она начинает манипулировать . Мол одна она не сможет, что сойдёт с ума, что продаст дом и к нам все равно переедет. Хотя моего брата всеми силами пытается отправить жить в другой город, если не в другую страну. Брат, к стати тоже живёт с нами. Весь бюджет лежит на моём муже, я тоже работаю, но моя з.п. идёт на оплату продленки в школе и на средства личной гигиены, ну и по мелочи покупаю. Мама не работает, брат на шабашках, которых мало. Вот и живу в этом дурдоме. Иногда так накрывает, что хочется сбежать.
автор Света С Приветом 24 апреля 2019
Мне 30 лет, мужу 37. Маме 51, брату 28.
ЯяяКакаджамбо 24 апреля 2019
Снимайте отдельно жилье. Вам не комфортно, а мужу тем более.
Чебуратор 24 апреля 2019
Бедный муж
Ламзак_сдутый 24 апреля 2019
А теперь подумайте почему муж отдалился? Может ему надоело содержать эту ораву?
Жена и ребенок понятно,но теща и ее сынок???? схрена ли?
Что значит - перееду к вам? Мама, квартира маленькая мы тебя не можем принять ,извини.
Трубку брать через раз на пятый. На манипуляции никакие не вестись
ЗаведУющая 24 апреля 2019
Ваш муж обспечивает и маму,и брата?
Королева спама 24 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Мне 30 лет, мужу 37. Маме 51, брату 28.
Съезжать!и срать на манипуляции,иначе разрушите свою семью
Отполированный Артем 24 апреля 2019
Может, мама Ваша как одна из причин проблемы... Мужики не любят когда их достают вот так и контролируют, еще и манипулирование.. Вам надо жить отдельно, тогда может что-то и получится.
Лень гуглить 24 апреля 2019
Боже мне так жаль вашего мужа стало
БЦАшка 24 апреля 2019
Маме конкретно озвучить рамки дозволенного, или на таких условиях живем, или никак. Ищите свой дом. Мужику Вашему сил и терпения. 37 лет и не встает, это трындец, упахался
автор Света С Приветом 24 апреля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Может, мама Ваша как одна из причин проблемы... Мужики не любят когда их достают вот так и контролируют, еще и манипулирование.. Вам надо жить отдельно, тогда может что-то и получится.
Вот и здесь проблема. Практически все средства уходят на комуналку и питание. Квартиры сейчас. Очень дорого снимать, не то чтобы купить. На зароботки он ехать не хочет. Хотя раньше ездил. Замкнутый круг какой-то.
Ло Шарик 24 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Вот и здесь проблема. Практически все средства уходят на комуналку и питание. Квартиры сейчас. Очень дорого снимать, не то чтобы купить. На зароботки он ехать не хочет. Хотя раньше ездил. Замкнутый круг какой-то.
видимо, вы не очень хотите сохранить семью...
Звоночек 24 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Вот и здесь проблема. Практически все средства уходят на комуналку и питание. Квартиры сейчас. Очень дорого снимать, не то чтобы купить. На зароботки он ехать не хочет. Хотя раньше ездил. Замкнутый круг какой-то.
А почему вы так мало зарабатываете?
Вечный двигатель 24 апреля 2019
Вам лучше пожить отдельно, своей семьёй, мужа вашего чето жалко
Чебурастик 24 апреля 2019
У вас такая молодая мама. Она что уже не работает? У нее никаких других интересов в жизни?
ЕлькиПальки 24 апреля 2019
почему ваша мама не работает, всего 51 год?...
Чебуратор 24 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
видимо, вы не очень хотите сохранить семью...
Ну если маму с братом не кормить и коммуналку за всю кагалу не платить, то и на съем квартиры хватит
автор Света С Приветом 24 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
Маме конкретно озвучить рамки дозволенного, или на таких условиях живем, или никак. Ищите свой дом. Мужику Вашему сил и терпения. 37 лет и не встает, это трындец, упахался
Понимаю, что ему тяжело. Помогают ему как могу. Ничего не требую. Не котролирую . по дому и хозяйству на равне с ним работаю. На работе устаю тоже. Да, я не идеальная жена , мама и хозяйка. Я это знаю и признаю. Но иногда просто хочется , чтобы он меня обнял, сказал что любит. Мне тогда и горы свернуть хочется. А сейчас полная апатия.
MarkN 24 апреля 2019
Сочувствую мужу.
Чебуратор 24 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Понимаю, что ему тяжело. Помогают ему как могу. Ничего не требую. Не котролирую . по дому и хозяйству на равне с ним работаю. На работе устаю тоже. Да, я не идеальная жена , мама и хозяйка. Я это знаю и признаю. Но иногда просто хочется , чтобы он меня обнял, сказал что любит. Мне тогда и горы свернуть хочется. А сейчас полная апатия.
Он у вас ещё и в доме по хозяйству работает? Бедный мужик
вырви глаз 24 апреля 2019
Ужас , есть же так а мужчины терпеливые , он на обязан орава ваших родственников содержать. У кого встанет после этого))
Чебуратор 24 апреля 2019
А чем ваша мама по жизни занимается, кроме как на вашем муже верхом ездит?
Налитое яблочко 24 апреля 2019
Я женщина, но будь я на месте вашего мужа - думаю, у меня бы тоже не вставал.
Задолбулька 24 апреля 2019
3 сім‘і,нащо цей гуртожиток.Поговоріть і вирішуйте питання,як перейти.Спокою в такій хаті не буде ніколи
Остановщица 24 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Понимаю, что ему тяжело. Помогают ему как могу. Ничего не требую. Не котролирую . по дому и хозяйству на равне с ним работаю. На работе устаю тоже. Да, я не идеальная жена , мама и хозяйка. Я это знаю и признаю. Но иногда просто хочется , чтобы он меня обнял, сказал что любит. Мне тогда и горы свернуть хочется. А сейчас полная апатия.
вы понимаете, что уже почти потеряли своего мужа?
Кто крайний? 24 апреля 2019
так бегите
Губки-уточкой 24 апреля 2019
начинала читать с мыслю вот муж ваш козел, дочитала, так жалко его стало. конечно такую ораву тянут, кормить, терпеть закидоны тещи, что у него уже даже не встает. у меня б тоже не встал, была б я мужиком
Несу пургу 24 апреля 2019
У меня б от такой обстановки тоже не встало. Однозначно надо жить отдельно и решать проблемы конкретно в своей семье
В шоколаде 24 апреля 2019
Чего это не обязан содержать? Вот у мну гендир содержит: и свою маму, и жену вторую, и алименты платит на первого ребенка, и еще кому-то помогает.. )
parele 24 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Вот и здесь проблема. Практически все средства уходят на комуналку и питание. Квартиры сейчас. Очень дорого снимать, не то чтобы купить. На зароботки он ехать не хочет. Хотя раньше ездил. Замкнутый круг какой-то.
Ищите работу, где ЗП будет хватать не только на средства гигиены. Мужа Вашего понимаю. Он скоро сбежит из этого дурдома. Содержать помимо семьи еще и двух взрослых людей - зачем ему такое?
Ластоноша 24 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Понимаю, что ему тяжело. Помогают ему как могу. Ничего не требую. Не котролирую . по дому и хозяйству на равне с ним работаю. На работе устаю тоже. Да, я не идеальная жена , мама и хозяйка. Я это знаю и признаю. Но иногда просто хочется , чтобы он меня обнял, сказал что любит. Мне тогда и горы свернуть хочется. А сейчас полная апатия.
Муж ещё и по дому и по хозяйству?И содержит всех?Мама работает?Брат почему не работает нормально?Пожалейте мужа