24 апреля 2019

Люблю женатого...

Я не знаю,что с собой делать
С начала 2018 года были плохие отношения с мужем,не жили почти вместе.Летом разводились через суд,не развелись. Мне было плохо и после подачи заявления я связалась с женатым. Он давно меня обхаживал до этого. Он меня тогда просто спас от депрессии. Как-то так он это лихо закрутил,что мне кажется,что я влюбилась.
Не виделись с октября месяца ,а меня все не отпускает
Он не догадывается,что у меня к нему такое отношение. Я сама ,можно казать,это все прекратила.Хотя точку ни кто не ставил. Просто перестали общаться.
Я заметила,что я очень грустная стала,даже музыку перестала слушать...а я меломан
И вот то с этим делать?
автор Пьяная вишня 24 апреля 2019
Я просыпаюсь и засыпаю с мыслью о нем...
ужас в общем
Сарафанное радио 24 апреля 2019
у его длинный корнишон?
автор Пьяная вишня 24 апреля 2019
Ответ дляСарафанное радио
у его длинный корнишон?
нет
Сарафанное радио 24 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
нет
а язык?
автор Пьяная вишня 24 апреля 2019
Ответ дляСарафанное радио
а язык?
даже не испробовала
Сарафанное радио 24 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
даже не испробовала
Удалено администрацией...
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Я просыпаюсь и засыпаю с мыслью о нем...
ужас в общем
Как можно влюбиться в того, кто предает? Вы мазохист?
автор Пьяная вишня 24 апреля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Как можно влюбиться в того, кто предает? Вы мазохист?
я не знаю что вам ответить
вот правда
но ничего не могу с собой поделать
Сеточка 24 апреля 2019
Автор у вас был секс и все с ним? Вам надо на другого переключитьсЯ. Этого лучше забыть
Надувная пыль 24 апреля 2019
Надеюсь,что не в моего влюбились.:))а то быстренько вновь меломаном станете:)))
автор Пьяная вишня 24 апреля 2019
Ответ дляСеточка
Автор у вас был секс и все с ним? Вам надо на другого переключитьсЯ. Этого лучше забыть
да,был
ну ,а как переключится я ж не развелась)
автор Пьяная вишня 24 апреля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Надеюсь,что не в моего влюбились.:))а то быстренько вновь меломаном станете:)))
почему?
Стекловыжималка 24 апреля 2019
А я меломан, ржу
САМ_ТАКОЙ 24 апреля 2019
Ну и почему не развелись?
Улыбчик 24 апреля 2019
Вас попустит
автор Пьяная вишня 24 апреля 2019
Ответ дляУлыбчик
Вас попустит
так уже пол года прошло
когда ж это случится?
автор Пьяная вишня 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну и почему не развелись?
решили сохранить семью
Улыбчик 24 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
так уже пол года прошло
когда ж это случится?
у меня прошло намного больше лет..
я тоже создавала темы,страдала

но в один момент ,как щелчек...всё прошло
автор Пьяная вишня 24 апреля 2019
Ответ дляУлыбчик
у меня прошло намного больше лет..
я тоже создавала темы,страдала

но в один момент ,как щелчек...всё прошло
а сколько времени прошло?
тоже женатый был?
Улыбчик 24 апреля 2019
знаю,что никто не послушает, но отношения с женатым - это прыжок в пропасть.
я была с ним с 17 до 26 лет. И что я поняла? он меня не достоин.

Я за это время вышла замуж,родила, а он...сейчас понимаю,что козел. Врал,что любит,что вот-вот разведусь. Ой, аж писать стыдно.
Поддакиваю иногДА 24 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
так уже пол года прошло
когда ж это случится?
у мене те саме( більше як пів року не бачились, емоційно прив’язалась і не можу відпустити. переключитись пробувала по різному, навіть в стосунках інших була. не допомогло... згадую рідше, але кожного дня((( надіюсь скоро все мине...
автор Пьяная вишня 24 апреля 2019
Ответ дляУлыбчик
знаю,что никто не послушает, но отношения с женатым - это прыжок в пропасть.
я была с ним с 17 до 26 лет. И что я поняла? он меня не достоин.

Я за это время вышла замуж,родила, а он...сейчас понимаю,что козел. Врал,что любит,что вот-вот разведусь. Ой, аж писать стыдно.
а мне даже ничего не обещал,представляете
просто не давал мне себя забыть
автор Пьяная вишня 24 апреля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у мене те саме( більше як пів року не бачились, емоційно прив’язалась і не можу відпустити. переключитись пробувала по різному, навіть в стосунках інших була. не допомогло... згадую рідше, але кожного дня((( надіюсь скоро все мине...
ой,как я вас понимаю
а что у вас было и как долго?
вы свободны или нет?
Улыбчик 24 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
а сколько времени прошло?
тоже женатый был?
Да,мне было 16, а он на 6 лет старше. Встречались. а потом он пропал. Я быстро выскочила замуж,как будто бы назло. И в мою беременность появился он. Люблю,не могу, просил, чтобы я развелась. И скрыл,что женился. На женщине, которая намного старше. Потом я узнала. Метался между нами.
Фу,мне стыдно за себя, это такая грязь. И жена мне его звонила потом, это кошмар. Он врал мне, врал ей,что я сама на него вешаюсь. А меня умолял молчать и говорить,что мы просто знакомые и он то деньги мне одолжил, то еще что-то (он делал мне подарки, был неосторожен, жена узнавала, делала скандал и меня делали крайней). Эта возрослая женщина звонила моим родственникам и рассказывала,какая я...

Короче, он бегает до сих пор, но я с ним ничего не хочу. И решила,что если еще один ’привет’ от нее,то я ничего не скрою, расскажу ей, какой у нее муж и пусть не лезут ко мне

В общем, фигню написала,но посыл один : женатые мужчины - это грязь
Поддакиваю иногДА 24 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
ой,как я вас понимаю
а что у вас было и как долго?
вы свободны или нет?
та все як у вас) майже все))
я розлучена, він одружений. сам мені голову закрутив. ми з ним бачились приблизно раз в місяць на протязі пів року, спілкувались (переписки) якимись напливами, то тишина, то кожного для...
а в жовтні просто перестали... без пояснень. і я не лізу туди. мені ніхто нічого не обіцяв, і сім’ю руйнувати не хочу... але і забути не виходить(((
автор Пьяная вишня 24 апреля 2019
Ответ дляУлыбчик
Да,мне было 16, а он на 6 лет старше. Встречались. а потом он пропал. Я быстро выскочила замуж,как будто бы назло. И в мою беременность появился он. Люблю,не могу, просил, чтобы я развелась. И скрыл,что женился. На женщине, которая намного старше. Потом я узнала. Метался между нами.
Фу,мне стыдно за себя, это такая грязь. И жена мне его звонила потом, это кошмар. Он врал мне, врал ей,что я сама на него вешаюсь. А меня умолял молчать и говорить,что мы просто знакомые и он то деньги мне одолжил, то еще что-то (он делал мне подарки, был неосторожен, жена узнавала, делала скандал и меня делали крайней). Эта возрослая женщина звонила моим родственникам и рассказывала,какая я...

Короче, он бегает до сих пор, но я с ним ничего не хочу. И решила,что если еще один ’привет’ от нее,то я ничего не скрою, расскажу ей, какой у нее муж и пусть не лезут ко мне

В общем, фигню написала,но посыл один : женатые мужчины - это грязь
ого,у Вас вообще все запущено...
Улыбчик 24 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
ого,у Вас вообще все запущено...
та это фу
автор Пьяная вишня 24 апреля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
та все як у вас) майже все))
я розлучена, він одружений. сам мені голову закрутив. ми з ним бачились приблизно раз в місяць на протязі пів року, спілкувались (переписки) якимись напливами, то тишина, то кожного для...
а в жовтні просто перестали... без пояснень. і я не лізу туди. мені ніхто нічого не обіцяв, і сім’ю руйнувати не хочу... але і забути не виходить(((
ха,також в жовтні)
але мій типу ’чужого бере’ і знав ,що я розлучаюсь
останній раз ,в жовтні,спитав чи розлучилась я
я проморозилась
Пишущаяся 25 апреля 2019
Капец.
Почитала.
Что ж вы такие зацикленные .
Так быстро привязываетесь
Ни к чему ещё а уже привязались
Пишущаяся 25 апреля 2019
Просто любительницы драм .
Пострадать любите