24 апреля 2019

Где познакомиться с порядочным спокойным мужчиной?Подскажите!сайты знакомств не

Добрый вечер! Дом-работа-дом-работа и так по кругу,где познакомиться с нормальным,спокойным мужчиной?
Разведена,воспитываю сына второклассника.Сайты не предлагать,ходила 5 раз на свидания и ни разу ничего не было интересного.
Комиссия50% 24 апреля 2019
на дискотеке
Волшебная палочка 24 апреля 2019
А я на сайте знакомств с мужем своим познакомились и моя подруга тоже со своим на СЗ. Есть там нормальные.
Волшебная палочка 24 апреля 2019
Пять свиданий это не много
автор Топтунша 24 апреля 2019
Ответ дляКомиссия50%
на дискотеке
мне 40 лет,как то не хожу на них!
БезобидныйКрокодильчик 24 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
мне 40 лет,как то не хожу на них!
По работе. В магазине. Через общих знакомых. В церкви.
автор Топтунша 24 апреля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
А я на сайте знакомств с мужем своим познакомились и моя подруга тоже со своим на СЗ. Есть там нормальные.
каким образом вели вы отбор?Я недавно смотрела фото,очень понравился мужчина на сайте,фото отличное,в описании-вдовец,40 лет.Обычно я номер свой не даю сразу,сначала переписуюсь,а тут он попросил номер и я как то сразу дала,анкета внушила доверие.И он позвонил.....из тюрьмы.....Рассказывал ошеломительные истории как он туда попал и что сидит не за что...По манере говорить-видно что человек бывалый и называет себя бандитом.Вобщем я в шоке от таких знакомств.
Комиссия50% 24 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
По работе. В магазине. Через общих знакомых. В церкви.
в магазине и церкви абсурд
Я не на долго 24 апреля 2019
У меня подруга через агенство с американским женихом познакомилась и год переписываются и уехала туда. Да он там получает средне но ее на руках носит, ребенок её там в школу пошел, нормально живут. Но язык очень важно
автор Топтунша 24 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
По работе. В магазине. Через общих знакомых. В церкви.
в магазине? это шутка?Я каждый день хожу в магазин,даже 2 раза на день,я не видела чтобы там можно было познакомиться...В церковь хожу и смотрю обычно на иконы и слушаю проповедь.
автор Топтунша 24 апреля 2019
Ответ дляКомиссия50%
в магазине и церкви абсурд
да,согласна.про магазины это абсурд
Волшебная палочка 24 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
каким образом вели вы отбор?Я недавно смотрела фото,очень понравился мужчина на сайте,фото отличное,в описании-вдовец,40 лет.Обычно я номер свой не даю сразу,сначала переписуюсь,а тут он попросил номер и я как то сразу дала,анкета внушила доверие.И он позвонил.....из тюрьмы.....Рассказывал ошеломительные истории как он туда попал и что сидит не за что...По манере говорить-видно что человек бывалый и называет себя бандитом.Вобщем я в шоке от таких знакомств.
Номер не давайте. Пишите ему и я со своим неделю переписывалась и потом встретилась. Сперва не очень понравился внешне. Но потом мы продолжили общение и я влюбилась. Ищите или пусть вас сами найдут. Как вот ситуация у нас соседи делают ремонт и их прораб начал мне оказывать знаки внимания. Но узнал что я замужем
Комиссия50% 24 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
да,согласна.про магазины это абсурд
такое впечатление, что свободные мужчины живут на другой планете.
вообще таких не встречала
Принцепесочка 24 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
каким образом вели вы отбор?Я недавно смотрела фото,очень понравился мужчина на сайте,фото отличное,в описании-вдовец,40 лет.Обычно я номер свой не даю сразу,сначала переписуюсь,а тут он попросил номер и я как то сразу дала,анкета внушила доверие.И он позвонил.....из тюрьмы.....Рассказывал ошеломительные истории как он туда попал и что сидит не за что...По манере говорить-видно что человек бывалый и называет себя бандитом.Вобщем я в шоке от таких знакомств.
Заведите отдельную карту, которую легко потом сможете выбросить. А то наслушаетесь всякого.
Я вот тоже недавно зарегистрировалось, хорошо, что начиталась здесь бывалых дам , потому что после одной встречи начался такой вынос мозга, что наш ПМС отдыхает
автор Топтунша 24 апреля 2019
Ответ дляКомиссия50%
такое впечатление, что свободные мужчины живут на другой планете.
вообще таких не встречала
как раз свободные есть, но с ними что то не то..наверное поэтому и свободные!
Тепличная 24 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
в магазине? это шутка?Я каждый день хожу в магазин,даже 2 раза на день,я не видела чтобы там можно было познакомиться...В церковь хожу и смотрю обычно на иконы и слушаю проповедь.
Почему шутка? Очень даже возможный вариант
Комиссия50% 24 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
как раз свободные есть, но с ними что то не то..наверное поэтому и свободные!
значит нормальные женятся в 17-20 лет
автор Топтунша 24 апреля 2019
Ответ дляКомиссия50%
значит нормальные женятся в 17-20 лет
да они то женятся,но потом и разводятся!Я оже в 20 замуж вышла,через 17 развелась.....наверное долго была замужем,разучилась знакомиться. Но что то я с этими сайтами знакомств не задружила.
БезобидныйКрокодильчик 24 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
да,согласна.про магазины это абсурд
Так для вас любой вариант абсурд. Ждите, пока спокойный, порядочный и свободный мужчина к вам на печку заглянет
БезобидныйКрокодильчик 24 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
как раз свободные есть, но с ними что то не то..наверное поэтому и свободные!
Тогда ищите несвободного
автор Топтунша 24 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так для вас любой вариант абсурд. Ждите, пока спокойный, порядочный и свободный мужчина к вам на печку заглянет
ну почему,не любой.Вот про сайты я уже слышу не первый раз, тут и девушка пишет что с мужем познакомилась,значит такое имеет место быть,просто мне невезёт на этих сайтах.
автор Топтунша 24 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Тогда ищите несвободного
хочу свободного и без жен,без любовниц.Свободного мужчину.
автор Топтунша 24 апреля 2019
БезобидныйКрокодильчик 24 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
ну почему,не любой.Вот про сайты я уже слышу не первый раз, тут и девушка пишет что с мужем познакомилась,значит такое имеет место быть,просто мне невезёт на этих сайтах.
Я с мужем тоже на СЗ познакомилась. И многие знакомые.
Творю чудеса 24 апреля 2019
знакомая на мойке машин познакомилась.

мечтала о вдовце. она тоже вдова. и он прям визуализировался - вдовец, состоятельный.....она ему понравилась с первого взгляда. она женщина в возрасте. уже внуки есть. в теле причем. и ничего. на руках ее носит. а за ним пол города умирало ))))
БезобидныйКрокодильчик 24 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
хочу свободного и без жен,без любовниц.Свободного мужчину.
У вас плохо сформировано представления чего вы хотите. Хотите свободного и порядочного, но хорошие и порядочные заняты...из ваших же слов) а незанятые, исходя из логики, ущербные) потому и не везет) разберитесь с мыслями)
Маруська Му 24 апреля 2019
Автор, если убрать большие критерии, так и появится.
Я себе по душе искала ( все остальное приложилось:)
На сз , с 20 раза - поняла, что мне весело с человеком и хорошо
А ценности -общие.
Не в спортивных штанах и побритого увидела в суде
Пазл сложился, а у вас очень грусть
Крутышка-Пышка 24 апреля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
А я на сайте знакомств с мужем своим познакомились и моя подруга тоже со своим на СЗ. Есть там нормальные.
На каком?
Сорока белобока 25 апреля 2019
5 свиданий?та ну,наберитесь терпения,т.к там 80-90% шлака типа кобелей,женатиков,виртуальщиков,альфонсов,разводящих,нариков,малолеток,дрочеров и т.д и чтобы из всего этого кубла найти аднкватного мужчину нужно терпение)я лет 5 ходила по свиданиям,могу книгу написать,нормальные были тоже мужчины,завязывались отношения,но не складывалось по той или иной причине,делала перерывы,т.к надоедало,но в итоге познакомилась там с мужем и еще многие мои знакомые так создали семьи
Рожки-да-ножки 25 апреля 2019
В спортзале или бассейне
Вечный двигатель 25 апреля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Заведите отдельную карту, которую легко потом сможете выбросить. А то наслушаетесь всякого.
Я вот тоже недавно зарегистрировалось, хорошо, что начиталась здесь бывалых дам , потому что после одной встречи начался такой вынос мозга, что наш ПМС отдыхает
правильно, только левые симки