Зам Ам• 25 апреля 2019

А где вы покупали свой Iphone, Киев?

Девочки, хочу купить айфон 8+
Посоветуйте, пожалуйста, магазин с оригинальными телефонами и адекватными ценами)
Буду всем очень благодарна за ответ)
Пошаманю• 25 апреля 2019
Маклав

Угги в горошек• 25 апреля 2019
На еstore
Угги в горошек• 25 апреля 2019
На estore
Голубая устрица• 25 апреля 2019
Алло.

Открываете сайт компании (Эппл) смотрите, где есть реселлеры.
Ручки-Крючки• 25 апреля 2019
Цитрус, але в чоловіка там знижка
Борщец• 25 апреля 2019
Официальные ресселеры айфона в Украине можно посмотреть на сайте apple - https://locate.apple.com/ua/en/sales/?pt=all&lat=5... . А так это: Алло, Фокстрот, Комфи, Цитрус, Мойо, Эльдорадо. В интернет магазинах не покупайте, мы купили как-то сестре типа серый, экономия смешная, около 700 грн, в итоге вздулась батарея, качество экрана и фото по сравнению с оригиналом из Алло видно невооружённым взглядом.Покупаю только в Алло, пишут что Цитрус грешит в перемешку с серыми. Покупали в Moyo так глючный немного. В Алло уже три телефона покупали, все работали без глюков
Борщец• 25 апреля 2019
На сайте эпл выбираете ресселеры - Европа - другие страны - Украина
Угги в горошек• 25 апреля 2019
Сейчас хорошая цена
кнопкодав• 25 апреля 2019
istudio

выходные пролетают• 25 апреля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Цитрус, але в чоловіка там знижка
А там есть дисконт карты?
Ручки-Крючки• 26 апреля 2019
Ответ дляГлавный котик
А там есть дисконт карты?
Ні, немає. Там є знайомий менеджер, який майже завжди робить знижку для чоловіка. Хз, не питайте, але правда робить знижку
выходные пролетают• 27 апреля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
А сколько % просто интересно ?