Подкустовый выползень• 25 апреля 2019

Заказала подгузники Памерс. Пришли с токсичным запахом.

Подгузники Памперс заказала здесь у одного продавца. Пришли обычные, все как всегда, тонкие... Но запах токсичной резины . Правда Либеро из бебибокса нюхаю 2ку, тот же запах. Другие не пахнут.
Это подделка, или что у меня с носом?
Бывают подделки на вид столь удачные?
Стали бы пробовать одевать на малыша?
Кукарачка• 25 апреля 2019
пошла понюхала либеро из бебибокса двойку, ну как сказать, есть что-то с запахом да, открыла тройку хаггис, запах такой же

автор Подкустовый выползень • 25 апреля 2019
Ответ дляКукарачка
Спасибо). В новой только распнчатаной пачке, особенно заметно.
night-dancer• 25 апреля 2019
Я как-то на розетке заказала памперсы и либеро, либеро были нормальные а памперсы ужасно воняли! Может партия не удачная До этого все было нормально.
night-dancer• 25 апреля 2019
И по теме: я их выбросила - ну его рисковать так .
Ответ дляnight-dancer
Спасибо! (
Больше, как китайские подделки ((. И Лупилу взяла с того же сайта тоже самое ((. 112 и 144шт ((
Вот так сэкономила ((
Кусочек Сыра• 25 апреля 2019
Я Памперсы старалась брать производства Германии, у них запаха почти не было.
Darina Yasko• 06 мая 2019
Добрый день! По теме запаха от подгузников. Нам подарили японские подгузники MIMZI. У них вообще нет никакого запаха. Я до этого памперс покупала, то запах был. легкий но был. А у этих вообще нет запаха. Они такие тонкие, что по началу я думала, что будут протекать, или плохо впитывать. Но я в шоке, они реально классно впитывают. В общем, ищете подгузники без запаха - то я эти очень рекомендую.