ГугелП@лАмался• 25 апреля 2019

Посоветуйте как повести себя мудро в сложной ситуации. Едет с бывшей в отпуск

Сейчас в процессе развода, подали документы, но поскольку планировали давно отпуск, то были куплены дорогие билеты и тд, едут с друзьями, куча договоренностей, поэтому он не отменял поездку. Едут на 2 недели, посоветуйте, как мне вести себя мудро в этой ситуации? Как не быть истеричкой нервной?
Жить будет там отдельно, в разных комнатах
Бутылка с банками• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
ну там вроде без ее подписи нельзя было подать документы
он сначала сам поехал, но оказалось что надо вдвоем
Это ж куда он документы на развод подал. Если в суд, то натрындел он вас по самые уши. Заявление на развод может подать любой из супругов без согласия другого. Что ж вы такая глупая, он вам лапшу вешает, а вы ведетесь. До этог абзаца ещё сомневалась, теперь уверена что водит он вас за нос
ИзЮмрудная• 25 апреля 2019
Ответ дляСССРовна
Дурдом )) Вы бросили бы мужика за то, что он поехал с компанией кататься на лыжах??? Да вокруг полно ничейных, что теперь мужа из дома не выпускать?
Ну смотрите, собралась компания, три мужика и две барышни. В момент отъезда, при мне с ухмылкой водитель сообщает, что третий мужик не едет. Остаются два мужика и две дамы, одни из них семейная пара... Другие тоже свободны там...
Да, я лучше перебДЮ
Трусиковед• 25 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Конечно!!! Это же мудрость!!!
Ну да, а эти злые тетки - советчицы ничего не понимают.
бювет_в_обед• 25 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
Истеричка или нет, а мужчина ее потерять боится
Подкаблучник :)
бювет_в_обед• 25 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
И где вы узрели истерику? Я сказала, что мне такой его отдых не приемлем и предоставила право выбора. Причем, на тот момент, я не ставила условие или- или.
Я просто понимаю, что потом всячески вспоминала ему этот отдых, хотя повода для недоверия мне не давали. Но... лучше перебдеть
Ага, прям ничего не сказали, а он сам лично решил вернуться :)
Подумывающая• 25 апреля 2019
Автор, была в вашей ситуации
Было неприятно, но я себе тоже строила путешествие на эти даты
После этого уже 15 лет в счастливом браке, 2-е детей
Доверять нужно человеку, если вы планируете с ним будущую жизнь
ИзЮмрудная• 25 апреля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Решил сам..
Сказала, что все понятно с его отдыхом и уехала домой
О том, что вернулся позже смс прислал.
Надеюсь, не жалеет...
Да уже и столько лет прошло
фан L.O.S.T.• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
нет, все совсем не так
она не хотела разводиться и любит его
так что для нее эта поездка шанс
И вы его ей даёте!
Голодаю• 25 апреля 2019
Она не бывшая, а настоящая.
Мадам БрЮшкина• 25 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Не ясно как это... Те ему будет норм если вы поедете с бывшим в это же время? Я бы не согласилась терпеть это. Пусть билеты горят синим пламенем
Он с нынешней едет. А автор - будушая
Забагаловка• 25 апреля 2019
Чтооооо? На отдых? Нет, если и да то на Х на ПМЖ. Мой за шмотками ходил к бывшей, та предлагала обнять, поцеловать, теперь шлагбаум на постоянной основе, ещё чего не хватало. Надо было целовать, когда в соседней спальне валялся и по полгода не разговаривали, а теперь свободна. Автор, ультиматум, Вы едете со всеми, либо он никуда не едет, либо едет но с выселением на выселки, поступок более чем странный, я бы задумалась на х он нужен взагали Какой то неопределенный козёл.
советский цирк• 25 апреля 2019
знаю одну девушку, которая ездила на такой отдых в качестве бывшей жены. Т.е. подруга у ее мужа в тот период, вероятно, уже была, и она была в позиции вашей, автор.
Так вот бывшая жена говорила, что ей было очень тяжело морально. Тяжело видеть этого человека рядом (инициатор развода он), тяжело скрывать от друзей (тоже были в компании). Так что я более чем уверена, что вам не о чем беспокоиться. Люди приняли решение разойтись, вряд ли сейчас они внезапно воспылают чувствами. Расставание это всегда непросто, души как обожженные, что там может вырасти?
Хорошенькая• 25 апреля 2019
Держу кулачки за жену, пусть у нее все получится, в кругу близких друзей, далеко от дома, который дал трещину. Даже на грани развода они половинки одного целого. Автор, не мешайте им, стройте и защищайте СВОЕ.
soliant• 25 апреля 2019
Мабуть автор пішла розбиратися що там за фігня з розлученням і заявами. Ех, а мені тільки цікаво стало скільки чоловік зі своєю дружиною вже разом, скільки їм всім років, і як мужичок пояснює своїй дружині чому хоче розійтися (якщо роз´їхались, то стосунки таки розладились). А ще які плани щодо майбутньої той герой озвучував.

В будь-якому разі ця ситуація закономірна для будь-якої коханки: сидіти і трястися. І для чоловіка, що зраджує - брехня стає звичайною. Бреше дружині, значить бреше всім.

Якщо у вас раптом стосунки після цього мають шанси бути... еммм... світлими, відкритими і чистими, то зараз найкраще було б розійтись на якийсь час, до повного розлучення - щоб розірвати коло брехні. А потім дати чоловіку час на подумати хто йому насправді треба.
_MadonnA_• 25 апреля 2019
Ответ дляКюветчица
в общем, почитала я все это и такое. бред, короче.
автор, все как-то бредово, запутанно и неясно.
я понимаю, почему вы дергаетесь
потому, что реальный мужик, который не имеет больше интереса там, смог бы решить вопрос с поездкой, банально - перебить билеты это 20 баксов, перебил бы на тещу, пусть бы летели - отдыхали на здоровье.
это самое первое и просто, что на ум пришло.
второе - дорогие билеты и покупка билетов за год, это как горячий лед. из области фантастики, если заранее, а тем более ЗА ГОД билеты покупать, они как раз очень дешевые, и обычно если такие поездки срываются, то это чепуха. по себе знаю )) из личного, так сказать опыта. потому, что когда билет в одессу стоит 13 гривен самолетом, то если ты вдруг не полетел - ну, такое. жаль, конечно. но не более.
отели и прочее - тоже, обычно если за год бронить, то ВСЕГДА, подчеркиваю, ВСЕГДА есть возможность отмены бесплатной, с возвратом всей суммы, если оплатат была заранее.
поэтому, расчесывает вам ваш товарищ - по полной. а вы, наивная, ведетесь.
а варианта два - он может, как к жене лёхко вернуться, так и с вами остаться. здесь больше зависит не от него, потому что он - сомнительный такой приз, а от той бабы, которой он больше нужен. та, которая первая поймет, что он за ’счастье’ и что за фрукт, и пошлет его - будет в профите! вторая - навеки заполучит это ’счастье’. которое всю жизнь будет, аки собака на сене. метаться ))
откройте букинг , есть бронь заранее и типа очень дешево -списывается вся сумма и не возвращается , отмены нет
Да и не в этом дело , а в том , что мужчине дороже несколько сотен евро и жена , чем чувства любовницы
Мудрецыха мира сего• 25 апреля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Что? Вы психанули только из-за того что была свободная барышня в компании? Глубоко неуверенная в себе истеричка!
Да ладно. Я познакомилась с парнем была всеобщая симпатия,но у него была давно запланированная поездка с друзьями. Состав такой : друг с девушкой и подруга девушки. Мой новоявленный парень поехал писал мне оттуда постоянно первые пару дней,что устроились нормально,на пляж ходили в кафешку и пропал. Больше я его не видела. Видимо ничейная девушка взяла в оборот))))
Мне без сахара• 25 апреля 2019
Зачем вам эта грязь? Понимать, что у него семья, прятаться, терпеть то, что вы не на 1 месте.
Совсем больше не было нормальных вариантов, кроме гулящего женатика?
Мудрецыха мира сего• 25 апреля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И да, бронь билетов за год - реально копейки. Бронировали в прошлом мае на прошлый ноябрь Барселону - получилось около 30€ за билет. Пусть он их взял по 50 € - это ж все равно не тпк много
Сейчас билет в Амстердам за год 1700 стоит. Дороже вроде не встречала
Стиль• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
и что дальше? улыбаться на его фотки с морем? или звонки и говорить как у меня все круто, рада что ты там отдыхаешь?
Зачем улыбаться?
Просто скажите ему :’Грех в такую погоду оставаться в городе.Я решила тоже съездить с Саней на море.Но там будут подруги.Не переживай!’
Если Вы себя уважаете,то порвете эти отношения!Пусть разводятся и сходятся,но без Вас!
Они все дружно на отдыхе поржут над Вами.
Представила,что я развожусь с мужем и уезжаю с ним в отпуск и с друзьями)Здесь только 1 вариант-наладить отношения!А иначе,зачем?
Развод и точка.
Если люди разводятся и у них новые отношения,то они сразу рвут концы,чтобы не сделать больно новой избраннице
Стиль• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
и что это даст?)
все равно едет
запланировал нашу следующую поездку уже с ним в ближайшее время
но блин как же оставаться спокойной и как реагировать не представляю
Не уважает Вас!
Носки на подтяжках• 25 апреля 2019
Автор, а дети у них есть?
Мне без сахара• 25 апреля 2019
Ответ дляСтиль
Не уважает Вас!
А как можно уважать женщину, которая согласилась спать с ним, зная что он женат? Вот теперь и будет не уважать во всем
Дайте подумать• 25 апреля 2019
Вам единственно правильный совет - принять эту ситуацию, как есть. Вы правильно сказали - это проверка Ваших отношений.
Если он решил ехать и Вы много раз обговаривали это, Вы ничего не измените. Ну и где-то ситуацию можно понять, если завязано все на друзьях.
Для себя определите эти две недели, как решающие в ваших отношениях. Не беситесь, не расходитесь, не упрекайте. Постарайтесь не смотреть его фото с отдыха.
А через две недели он либо вернется к жене, и тут жалеть нечего. Либо он полностью будет Ваш, и Вы поймете, что эту проверку ваши отношения прошли.
Постарайтесь себя увлечь чем-то на это время.
И не слушайте тут злых теток.
Воздух в банке• 25 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
И не слушайте тут злых теток.
Есть ещё третий вариант. Более реальный. Дядя будет одной попой на двух стульях сидеть. И дай бог, чтоб только на двух.
Стиль• 25 апреля 2019
Ответ дляМне без сахара
Я не читала всё!
Если ещё и женат,то рвать такие отношения!
Воздух в банке• 25 апреля 2019
Ответ дляСтиль
Зачем улыбаться?
Развод и точка.
Саня, Петя, Вася.... Это какой-то цирк. Если автор так востребована, что у нее и Саня есть, и этот Саня при первой же надобности активизируется и везёт автора на море, возникает вопрос: зачем автору женатый мужик? Чтобы что?
По - моему ясно, как божий день, что нет у автора никого, она видит последний шанс в этом женатом мужчине, поэтому и терпит все его выходки и ложь.
Если бы был такой добрый, щедрый, свободный и заботливый Саня, автор бы вмиг слиняла у нему, а не писала тут слезливые темки
Мне без сахара• 25 апреля 2019
Ответ дляСтиль
Я не читала всё!
Женат, но типа собирается развестись
Мой_ужин• 25 апреля 2019
Мне кажется самый сложный, но самый верный вариант для вас спокойно отпустить. Дайте ему эти 2 недели на осознание бывший он или нет. Если помирятся, уйдете. Это не ваш мужчина, пусть больно и обидно, но... А если действительно это просто отдых, который давно планировался и просто жалко его слить, если этот мужчина и после 2 недель вернётся к вам - очень хорошая проверка и для него и для вас. В любой ситуации нужно искать + для себя)))
Брюлик в стразах• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
мы с ним обсуждали эту ситуацию много раз
и причины почему он не мог отменить
и так далее
сейчас как-то глупо его выставлять. что это даст?
Кого вы обманываете? Секс с бывшей на отдыхе и после алкоголя святое дело, он к этому привык, это как зубы утром почистить.
СССРовна• 25 апреля 2019
Ответ дляЗабагаловка
Пока автор любовница, надо и вести себя соответственно. Станет женой, заведет свои правила. Или нет, если женой не станет