ГугелП@лАмался• 25 апреля 2019
Посоветуйте как повести себя мудро в сложной ситуации. Едет с бывшей в отпуск
Сейчас в процессе развода, подали документы, но поскольку планировали давно отпуск, то были куплены дорогие билеты и тд, едут с друзьями, куча договоренностей, поэтому он не отменял поездку. Едут на 2 недели, посоветуйте, как мне вести себя мудро в этой ситуации? Как не быть истеричкой нервной?
Жить будет там отдельно, в разных комнатах
Ответ дляГугелП@лАмался
и что дальше? зачем такой сложный план? и разьехался с женой просто так?
Він дресує свою дружину, має свої мотиви. Заодно дресує вас.
Згодом будете жити в а-ля мусульманській родині, у вас роль другої дружини. Може бути з часом ще третя і четверта, готуйтеся.
Зажуженная Жужжа• 25 апреля 2019
Ответ дляПишущаяся
потому что автор - любовница, потому что она хорошо знакома с женой, и жена не вкурсе о похождениях своего кобеля, а думает что у них кризис в отношениях, и надеется в отпуске наладить отношения с мужем...
Это я поняла. Я хочу версию автора услышать: что именно ей сказал любовник по поводу невозможности ее с ним полететь.
Ясамаякрасивая)• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
ну там вроде без ее подписи нельзя было подать документы
он сначала сам поехал, но оказалось что надо вдвоем
Это он вам такое рассказал?
Класс! Вот он вас за нос водит
Винник• 25 апреля 2019
Ответ дляБольшой секретик
В этом случае он должен автору компенсировать . Равноценную поездку оплатить с мамой или подругой .
Пусть вину заглаживает перед Вами . Или Вы никто и звать вас никак , ему плевать на ваши чувства . Аргументы всегда можно подобрать под любую казалась бы абсурдную ситуацию .
И Вы тупо это глотаете
Так он уже запланировал с ней путешествие
дурак он, что ли, автора с подружками, с мамой катать. Про себя, любимого, думать надо.
ГугелП@лАмался
• 25 апреля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это неправда.
ну значит они в общем оба подписали
что это значит я не знаю
ПешитеБесАшипок• 25 апреля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
+1то что ,жопой на двух стульях в точку
Мне кажется,что развод не входит в планы жены. Жену понять можно,только мне не понятно зачем это все автору.
любоффь и деньги
Доктор Хаос• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
у него и тут была возможность с ней заняться сексом на прощанье уже много раз
живут отдельно не так давно
но на отдыхе - это ж совершенно другое)
автор, вы можете себя уговаривать сколько угодно, вопрос только, сколько потом ваши отношения подлятся и много ли радости вам принесут.
Если он с женой едет отдыхать, на глазах у друзей, а вам говорит, что разводится типа... это ж классика, сериал и мыльная опера.
Если ситуация реальна - вам не позавидуешь, увы
ГугелП@лАмался
• 25 апреля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
+1то что ,жопой на двух стульях в точку
ага не входит но документы подписала
ПешитеБесАшипок• 25 апреля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Так автор не сразу раскрыла тему полностью.... Вот и жалели сначала
это потому что она жену- бышей назвала,а себя забыла любовницей обозначить, вот и ввела в заблуждение
ГугелП@лАмался
• 25 апреля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
но на отдыхе - это ж совершенно другое)
друзьям тоже сказал что разводится
Зажуженная Жужжа• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
живут отдельно не так давно
Как мой муж говорит - секс на отдыхе совершенно другой чем в своей спальне.
ГугелП@лАмался
• 25 апреля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это он вам такое рассказал?
Класс! Вот он вас за нос водит
и в чем обман?
Ясамаякрасивая)• 25 апреля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Было пару страниц назад: они договорились пока ничего не говорить его жене )))
Винник• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
друзьям тоже сказал что разводится
А Вы знакомы с его родственниками, друзьями?
Зажуженная Жужжа• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
ну значит они в общем оба подписали
что это значит я не знаю
Это значит, что он вам врёт ничуть не меньше, а то и больше чем своей жене.
ГугелП@лАмался
• 25 апреля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
блин в чем ложь
Большой секретик• 25 апреля 2019
Ответ дляВинник
Он то точно не дурак

Ясамаякрасивая)• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
друзьям тоже сказал что разводится
Угу, у нас все окружающие знали, что мой муж разводится и уже отдельно живет. ))))
Ясамаякрасивая)• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
блин в чем ложь
Вам уже несколько человек написали: ваш мужчина, а не его жена, хочет помириться.На данный момент вы для него лишь запасной аэродром в случае неудачи.
Зажуженная Жужжа• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
друзьям тоже сказал что разводится
И все ему сразу поверили, видя что он с женой отдыхать едет. А на отдыхе - совместные друзья, общие воспоминания, выпивка, бесконечные ’а помнишь....’, секс, секс секс.....
И у него весь отдых одна мысль: а зачем мне рушить семью, объяснять друзьям/родным причины , с новой что то строить, что через время будет тоже скучно ... Ведь есть своя родная привычная удобная жена под боком.
любименькая• 25 апреля 2019
я вижу что автор лезет в семью, где есть ребенок , так как развод по суду. они едут налаживать отношения, . я думаю что он сам мучается и едет что б еще раз убедится в правильном выборе. я бы не хотела быть на месте автора и не была в роли разлучницы. фу. вообще лучше отпустить его в семью. имея детей не все так просто.
Зажуженная Жужжа• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
блин в чем ложь
Вы сами написали: в том что без нее документы не принимали.
И во многом другом: что нельзя отказаться от поездки, что пропадут дорогие билеты, и ещё много всего о чем вы знаете, но предпочитаете закрывать глаза.
Барышня кисельная!• 25 апреля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
любоффь и деньги
ну,тогда только терпеть
Ясамаякрасивая)• 25 апреля 2019
Ответ длялюбименькая
Не олязательно. Могут быть просто имущественные претензии. Такой развод тоже через суд.
Не пью, не курю• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
нет, она знает про разные комнаты
Она вам сказала?
Не тупите.
Барышня кисельная!• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
ага не входит но документы подписала
вы меня извините ...но, вы реально глупышка
ГугелП@лАмался
• 25 апреля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
обьясните мне про документы
допустим без нее принимали
но он взял ее с собой на следующий день и она подписала
что это меняет?
допустим без нее принимали
что это меняет?
Галябалована• 25 апреля 2019
Автор, не обманывайтесь. Вы сами все понимаете. Просто расскажите ему еще раз о своих чувствах, решение пусть сам принимает - ехать или нет. А вы дальше думайте. тур всегда можно продать, это бред какой-то.