ГугелП@лАмался• 25 апреля 2019
Посоветуйте как повести себя мудро в сложной ситуации. Едет с бывшей в отпуск
Сейчас в процессе развода, подали документы, но поскольку планировали давно отпуск, то были куплены дорогие билеты и тд, едут с друзьями, куча договоренностей, поэтому он не отменял поездку. Едут на 2 недели, посоветуйте, как мне вести себя мудро в этой ситуации? Как не быть истеричкой нервной?
Жить будет там отдельно, в разных комнатах
Трусиковед• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
и в чем обман?
Автор, вот ответьте сейчас честно: вам нравится , чтобы вас так водили за нос?
Если вы не хотите все время ходить в любовницах, а все таки хотите, чтобы и с вами считались и воспринимали вас всерьез и БОЯЛИСЬ, что вы можете уйти, меняйте свое поведение.
И в вашей жизни все изменится к лучшему.
Вам опытные советчицы не только советы дали, но и СВОИ ситуации в пример привели.
Ясамаякрасивая)• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
обьясните мне про документы
допустим без нее принимали
но он взял ее с собой на следующий день и она подписала
что это меняет?
допустим без нее принимали
что это меняет?
Ему не обязательно было брвть ее с собой. Раз они через суд разводятся. Через загс, да, нужно обоюдное согласие. А через суд один является истцов (ваш муж), второй (жена) ответчиком. Ее сонласия достаточно в устной форме на суде.
Зажуженная Жужжа• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
обьясните мне про документы
допустим без нее принимали
что это меняет?
допустим без нее принимали
что это меняет?
Это вы нам объясните: что конкретно он вам сказал?
И про отдельные комнаты она вам или он сказал?
Вапщета• 25 апреля 2019
Ситуация, видимо, очень простая. Но либо вы многогого не знаете, либо не договариваете.
Это неважно, впрочем.
Важно то, что при таком отношении, мужик явно к вам не горит. Вы глаза-то раззуйте. К бабе, которую хотят, любят и уважают так не относятся. Будь там хоть тыща друзей и поездка, запланированная 10 лет лет назад. Еще и с женой. Может с ней он и разведётся, но вы явно временный вариант. Милая, снимите розовые очки и соберите остатки самоуважения. Потом поздно будет.
Это неважно, впрочем.
Зажуженная Жужжа• 25 апреля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ГугелП@лАмался
• 25 апреля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
я не знаю почему он ее взял с собой
они разводятся через суд
Барышня кисельная!• 25 апреля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
но на отдыхе - это ж совершенно другое)
автор, вы можете себя уговаривать сколько угодно, вопрос только, сколько потом ваши отношения подлятся и много ли радости вам принесут.
Если он с женой едет отдыхать, на глазах у друзей, а вам говорит, что разводится типа... это ж классика, сериал и мыльная опера.
Если ситуация реальна - вам не позавидуешь, увы
и друзья если что помогут.

Не куру• 25 апреля 2019
А як ви можете себе вести?Сидите і чекаєте,коли повернуться.Він поїде в будь-якому випадку,навіть якби ви не пускали.
ГугелП@лАмался
• 25 апреля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да я с ней вообще не общаюсь
он сказал
Ясамаякрасивая)• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
я не знаю почему он ее взял с собой
они разводятся через суд
Вот и спросите у него.
СпайдерВумен• 25 апреля 2019
Так все в порядке, будет отдыхать с законной женой. Это ей стоит волноваться что некая особа видит в этом какую-то крамолу.
Да будет так• 25 апреля 2019
А что за билеты - самолет? Любой поезд, автобус (если заранее покупали, значит через сервис) можно сдать.
А отель смогли перерезерваровать на 2 комнаты или где живут?
Не надо печалиться• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
уже обсуждали много раз
но я его отпустила, глупо вроде не отпускать было
Автор, смотрите чтобы не получилось как в фильмах, что поехал с бывшей и понял, что жить без нее не может)))))))
Майская киска• 25 апреля 2019
Ответ дляВинник
она туда едет со своим мужем. И уверена, что никаких разных комнат там не будет. Жаль Вас.
Едут мирится, а вы запасной вариант
СпайдерВумен• 25 апреля 2019
Ответ дляМимоПробегала
Автор, у меня ситуация 99% как Ваша. Только мой МЧ не женат, но долгое время встречался (ется) с девушкой. И вот появляюсь я. Мы вместе путешествуем, строим планы, он мне говорит, что с той девушкой расстается... И вот он заявляет ’Мы с Б. едем вместе в Карпаты, поездку давно планировали, жаль билетов и брони. Она конечно о нас с тобой не знает, я ее берегу, ей итак сложно, кроме меня никого нет. Но ты не бойся, у нас секса не будет’. После этих слов послала МЧ куда подальше. Больно было, обидно, но жить с таким г..м я бы не смогла
Так и вы такая же, путешествовали и отдыхали с несвободным парнем.
Луковая• 25 апреля 2019
Автор, если покупали тур заранее, то и номер бронироывали заранее и один, с одной кроватью. нет там никаких разных номеров. никакие деньги и туры не хаставят мужчину отдыхать с нелюбимой женщиной
ГугелП@лАмался
• 25 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
там не тур, сами организовывали отдых
Наизнанку• 25 апреля 2019
Так какая там цена вопроса по билетам в европейскую страну? 100 макс 200 евро. Отели бронируются обычно через букинг с бесплатной отменой. Поэтому не понимаю какие там такие бешеные деньги уплачены?
Да будет так• 25 апреля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Я регулярно покупаю билеты в Европу за год. Стоят они очень мало!!!
Тут нечего терять по деньгам!!!
+++ За год это точно что-то акционное
ПешитеБесАшипок• 25 апреля 2019
вспомнилась историю Лидии Таран, она с Доманским поехали с друзьями на Новый год в запланированную поездку , но в дороге любовница устроила Доманскому истерику по телефону, тот на полдороге оставил жену и ребенка и уехал обратно, так Лида и узнала, что семьи больше нет.. а автор выслеживает заяву про развод в реестре, мужик врет про комнаты, билеты, работу- бред
Не пью, не курю• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
там не тур, сами организовывали отдых
Они организовывали тур будучи в нормальных отношениях? В течении года они испортились?
ГугелП@лАмался
• 25 апреля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
да
Майская киска• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
нет, все совсем не так
она не хотела разводиться и любит его
так что для нее эта поездка шанс
она не хотела разводиться и любит его
так что для нее эта поездка шанс
И она его использует
Зажуженная Жужжа• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
да я с ней вообще не общаюсь
он сказал
И вы поверили? Вы серьезно можете поверить в то что они будут жить в разных номерах? Или это две комнаты одного номера? С одной кроватью.
Принцепесочка• 25 апреля 2019
Автор, никак не реагировать. Будет отличной проверкой. Если вдруг что-то не то - до побачення. А сейчас не вижу повода для нервов. Вообще)
Нравятся мне наши советчицы). Любой вопрос - ’выставляйте с вещами’)). Интересно, кто так советует - сами выставляют?
Праздничный сервиз• 25 апреля 2019
Лететь с ним. В соседний отель, и отдыхать вместе с той компанией.
Ответ дляГугелП@лАмался
мы решили пока не говорить ей о наших отношениях, потому что в этом завязано много факторов, когда она узнает это будет сложно ей принять
смотрите Автор
мужчина не сказал об ваших отношений своей жене - значит ей врет
не отменил поездку , просто из-за билетов , при том что есть вы и есть развод - очень некрасиво
С чего вы взяли , что вам не врет?
у меня большие сомнения относительно порядочности вашего мужчины
С чего вы взяли , что вам не врет?
ПешитеБесАшипок• 25 апреля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
автор же просила- мудро, а ваш совет отчаявшейся полоумной любовнице
Советчица Года• 25 апреля 2019
Автор хочется верить в лучшее..но что то мне подсказывает,что на ее страницах соц сети вы увидите интересные моменты..
никогда такого не было• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
да
Как так получается тогда, что забронированы разные комнаты? Если они были в хороших отношениях и планировали жить вместе?