Марс атакует• 25 апреля 2019
Срочно!! Тесто не поднимается, что делать?
Девочки, кто знает можно ли как то помочь дрожжевому тесту подняться?
Опара у меня долго простояла и осела. Я все рано на ней замесила тесто, но оно почти не подходит.
Марс атакует
• 25 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Дріжджі були сухі моментальні?
Нет, прессованные. Опара очень хорошо поднялась, но долго простояла
Спасатель Малибу• 25 апреля 2019
попробуйте поставить в немного разогретую духовку, на градусов 40-50
СКИБИДЫШь• 25 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
Делайте новый замес, тесто уже не реанимировать, наиграетесь и все равно выбросите, дрожжи уже переиграли
Брынза• 25 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
перестояла(
Я Вас не боюсь• 25 апреля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Плюсуюсь
Соня-сонятко• 25 апреля 2019
На будущее Вам совет
Опару делайте на гранулированных дрожжах, а в замес добавляйте прессованные дрожжи
Тесто подходит в несколько раз быстрее
Репетиторша• 25 апреля 2019
У мене опара опала сьогодні, але тісто все одно гарно росло і паски вдалися
побольшомусекретику• 25 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
Перебродила опара-выбрасывайте.
Совершенно верно. Автор пожалела перебродившую и опавшую опару и попала на остальные продукты. Скупой платит дважды
Самохвалова• 26 апреля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
На будущее Вам совет
Тесто подходит в несколько раз быстрее
Подскажите это как??? Два раза дрожжи использовать???
Сначала вроде опара делается и с нее уже тесто.