Фрекен бок• 14 апреля в 10:44

У кого есть хлебопечь?

Нужная вещь? Какая у вас?
Думаю нужно ли мне или нет...
Амбасадор щастя• 14 апреля в 10:46
А как нам знать нужно ли оно Вам? Насколько часто Вы едите хлеб, к примеру
Делаете замесы

парИла я парИла• 14 апреля в 10:46
Якщо немає доступу до магазину через день то треба. Просто для того щоб самому пекти, не бачу потреби.
Всіх підсаджую• 14 апреля в 10:48
Нашей 14 лет. Для меня нужная. Тесто дроожжевое, на пельмени вареники , на пиццу, хлеб.
автор Фрекен бок • 14 апреля в 10:50
Ответ дляВсіх підсаджую
Просто закидываете ингредиенты и она сама тесто делает? Так?
Усатая полосатая• 14 апреля в 10:50
5 минут замесить тесто, дождаться поднятия и в духовку, пеку сразу 2 шт без напряга и без хлебопечи, могу и на 3 сделать как раз на лист входит.
ПолБатона• 14 апреля в 10:54
У мамы, она довольна
75В• 14 апреля в 10:55
В мене Мулінекс. Супер річ

Всіх підсаджую• 14 апреля в 10:59
Ответ дляФрекен бок
Да. Есть книга там номер программы и пропорции
Надо класть продукты по списку.
Включаю программу
Пока готовится тесто делаю что то другое. Вся грязь там. Мне нравится.

Там везде температура теплое мука хорошо расходится , тесто получается равномерное и однородное

Мультиварку как то не люблю а вот хлебопечка зашла
автор Фрекен бок • 14 апреля в 10:59
Ответ дляВсіх підсаджую
Надо класть продукты по списку.
Включаю программу

Класс, мне такое надо как раз
Всіх підсаджую• 14 апреля в 11:00
Ответ дляФрекен бок
Класс, мне такое надо как раз
Очень удобно. Ну можете кухонную машину Кенвуд взять там тоже тестомес , но там с температурой дороже. У меня базовое температуры нет
Весняний Марафон• 14 апреля в 11:01
Ответ дляФрекен бок
Класс, мне такое надо как раз
Вещь хорошая, раньше часто пекла, когда только купили. Но начали вес набирать, поэтому сейчас стоит, не пользуемся. Если за фигуру не боитесь, то покупайте)
АяВсёЗнаю• 14 апреля в 11:04
стоіть без діла вже років 7
Редисочка• 14 апреля в 11:05
Ответ дляУсатая полосатая
Я и пол минуты месить не буду, мне неприятно касаться руками, хлебопечкой пользуюсь постоянно, легче ингредиенты закинуть, чем в магаз бегать за хлебом.
Мульйонерша• 14 апреля в 11:07
Ответ дляАяВсёЗнаю
стоіть без діла вже років 7
Якщо панасонік, то можемо поговорити про продаж
АяВсёЗнаю• 14 апреля в 11:07
Ответ дляМульйонерша
ні
ничевока• 14 апреля в 11:12
У нас раньше была. Хлеб оттуда мне не понравился, не пекла, но зашать тесто на пиццу, пасту, лаваш самое оно. Еще книжка с рецептами шла бонусом
Крем для арбуза• 14 апреля в 11:13
Мне она нужна как тестомес. Особенно для дрожжевого теста. Хлеб не пеку, потому что сразу съедаем, ну куда это годится. Магазинный три дня не можем съесть, а домашний пахнет, все начинают горячий уминать.
Крем для арбуза• 14 апреля в 11:14
Ответ дляРедисочка
Да и руками не реально вымесить, особенно пачку. Минут тридцать стоять и руки отпадут.
Усатая полосатая• 14 апреля в 11:16
Ответ дляРедисочка
Я раньше тоже это ненавидела делать, но научилась и это оказалось очень быстро и просто. Просто ждать 3 часа пока он там вымесит, выстоит, выпечет, я за это время спеку 3 буханки и уже буду его есть.

автор Фрекен бок • 14 апреля в 11:21
Ответ дляРедисочка
Спасибо за отзывы 😉 я как вы
Швидкоруч• 14 апреля в 11:38
Я собі дуже хочу, але поки не по карману
СонячнаДівка• 14 апреля в 11:53
Я просто в духовці печу, може, і хлібопічку би купила, але це мені дорожче вийде, бо духовка газова, але якщо, наприклад, духовка електрика и хочеться пекти хліб, думаю, хлібопічка вигідний варіант, склав усі продукти і все.
Редисочка• 14 апреля в 12:18
Ответ дляУсатая полосатая
Я просто не спешу, пеку просто чтобы хлеб был 1-2 раза в неделю, когда вижу что заканчивается, горячий не ем.