Снегопадка• 25 апреля 2019

Муж и работа

Девочки,муж работает в Киеве менеджером зарплата 15 тыс.,с 9-20:00,иногда и позже приходит.У нас маленький ребёнок 5 мес.,сегодня уже сдали нервы,я говорю что сейчас для Киева это не деньги.И с ребёнком помощи нет и денег дома нет.Просила чтоб как-то распределял график и пораньше приезжал домой.Что за даром нечего до поздно работать.В итоге я неблагодарная свинья и тд.Я не права?
Бауди на ауди• 25 апреля 2019
Вы не правы

Коко На Страже• 25 апреля 2019
ну и как он распределит свой график, если работает на дядю? если его приняли на работу на таких условиях? только менять работу.
Надежда наш компас• 25 апреля 2019
Не правы
СкиниУскачи!• 25 апреля 2019
не права!
Однозначно• 25 апреля 2019
меньше работы - меньше денег
Беззубовна• 25 апреля 2019
Не права. Треба спокійно сісти, поговорити, прийняти рішення разом. А не ультиматум ставити
Кастрюлька• 25 апреля 2019
а вы когда приняли решение обзавестись ребенком, на какаю зп мужа собирались жить?
Разведка Маша• 25 апреля 2019
Да, для Киева это мало для семьи с маленьким ребенком. Но у него разве есть альтернатива сейчас? Или вы больше зарабатываете? Возможно, он часть этого времени тратит на дорогу, вы об этом подумали? Как-то договаривайтесь, выходные - ребенок на нем, а вы - гуляете и организуйте собственное время так, чтоб вам было удобно. Я в свое время режим придумывала специально, спала во время сна детей и пр. Тоже была одна с 7.30 утра до 19.30-20.00 и потом дома муж ещё работал. Держитесь!
Любвиобильный бот• 25 апреля 2019
Не правы.

Беззубовна• 25 апреля 2019
Автор, в мене ідея!!! Чоловік в декрет, а ви на роботу. Ви ж більше заробите?
Коко Шанель• 25 апреля 2019
Мой муж по стечению обстоятельств в феврале потерял работу. До сих пор ищет. Живем на мои 15 тыс. Это я к тому, что если муж уволится, то может и не сразу на большую зп найти замену. А для манагера 15 тыс это нормальная ставка.
Бауди на ауди• 25 апреля 2019
Ответ дляКастрюлька
, автор про это не подумала)))
Зарядка для хачапури• 25 апреля 2019
звичайно, це мало, але думаю йому зручно не напрягатися на роботі і вдома рідше бувати
Коко Шанель• 25 апреля 2019
Ответ дляБауди на ауди
, автор про это не подумала)))
Или на лужайку понадеялась. А тут вон оно как...
Однозначно• 25 апреля 2019
Ответ дляБеззубовна
идеально )
Бауди на ауди• 25 апреля 2019
Ответ дляКоко Шанель
Скорее всего
ЛедиДи• 25 апреля 2019
Сколько мужу лет? Вы правы в том, что муж должен уделять внимание семье. Зарплата для Киева небольшая, но возможно и муж очень молод.
Наполеон Бонапарт• 25 апреля 2019
Это обычная зарплата,которую тоже нужно заработать,что сейчас не легко.Вы,когда приняли решение родить на что рассчитывали?
Цыпка• 25 апреля 2019
Автор, вы хотите что бы муж больше времени уделял семье , помогал с ребёнком. А вы не думали, что муж может хотеть , что бы вы помогали ему зарабатывать?

ЛедиДи• 25 апреля 2019
Ответ дляОднозначно
идеально )
На самом деле это хороший вариант для автора. Тогда через 3 года у неё будет своя карьера и зарплала и когда причины постоянного отсуствия мужа дома всплывут, ей будет несложно с ними справится.
KateFrosty• 25 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
О каких причинах вы говорите? Вот лично я в 18 вышла с работы и ещё домой не доехала. Если повезёт, то к 20 буду.
ЛедиДи• 25 апреля 2019
Ответ дляKateFrosty
О других интересах. Вы придёте в 20 и займётесь своими делами или проведёте это время с мужем и детьми?
KateFrosty• 25 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
Муж с сыном дома. Ужин готовят. Прийду и буду отдыхать.
ЛедиДи• 25 апреля 2019
Ответ дляKateFrosty
То есть Вы покушаете и не станете интересоваться мужем и сыном, правильно я понимаю? Ваши близкие все домашие дела, кроме финансов, решают отдельно от Вас?
Вы никогда ничего дома не делаете (не готовите, не кормите, не убираете, не стираете, абсолютно ничего) и аналогично с ребёнком, всё на муже?
Зяблик протестант• 25 апреля 2019
Автор, как далеко вы от работы его живете?
Во сколько рабоч.день заканчивается?
KateFrosty• 25 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
А меня вы чего допросить решили?
Цыпка• 25 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
Возможно, там муж тоже работает. И домашними делами занимается тот, кто раньше освободился или у кого выходные.
ЛедиДи• 25 апреля 2019
Ответ дляKateFrosty
А меня вы чего допросить решили?
Вы же сама себя привели в пример и меня спросили..
’О каких причинах вы говорите? Вот лично я в 18 вышла с работы и ещё домой не доехала. Если повезёт, то к 20 буду.’
Вот я Вас и расспрашиваю. Может быть нет ничего плохого в поведении мужа, у Вас тоже так, пришли после 20 и дома ничего никогда, семье только деньги. И это нормально. Тогда и автор не будет расстраиваться, значит таких семей много и причин, про которые я думаю (не хочется, не интересно проводить время с женой, не интересен ребёнок, не хочется тратить усилия на него) и нет.
ЛедиДи• 25 апреля 2019
Ответ дляЦыпка
Возможно. Но тогда к ситуации автора это никак и не относится.
ЛедиДи• 25 апреля 2019
Потому что я знаю много работающих отцов, которые с любым графиком находят время для жены и ребёнка.