25 апреля 2019

SOS!!! помогите избавится от запаха подмышками

Сильно воняет пот под мышками. Испортила все вещи((( Что делать??? Вчера купила Driclor аналог drydry, нанесла, села читать отзывы про него и волосы встали дыбом (возможна закупорка желёз, рак, опухоли)
Питаюсь очень хорошей пищей, не ем чипсы, жаренное, не пью алкоголь и газировки. Сам пот не смущает, смущает страшная вонь на вещах, стыдно перед людьми. С дезодорантами ещё хуже запах, страшно едкий.
Что делать??
Карусель-весель 25 апреля 2019
К врачу
Опля Картопля 25 апреля 2019
А какие вы использовали?
Чумачечая Весна 25 апреля 2019
Хороший подходящий именно вам дезодорант вас спасет.
Мне помог Корбактол. Но с раза третьего. И ив Роше - лотос
Железная тетя 25 апреля 2019
Можнл подмышки уколоть ботокс
НеВРотик 25 апреля 2019
Виши мужской черный 72 часа. Сухо и нет запаха. Но нужна еще регулярная гигиена, если что.)
автор КошкинДом 25 апреля 2019
Забыла добавить, по здоровью у эндокринолога, гинеколога все супер. Единственное это низкое давление 90 на 60 и низкий гемоглобин, в так все супер. И ещё я худая.
Акито 25 апреля 2019
Лимонный сок протирать, содовый раствор, хлоргексидин.
Противогрибковая болтушка. Это от запаха- не от пота.
Комиссия50% 25 апреля 2019
Часто-густо люди неправильно пользуются антиперспирантами. Нужно помыть с мылом подмышки, вытереть насухо и тут же нанести антиперспирант. Не дезодорант, который не решает проблему, а именно антиперспирант.
Аноним_Галя 25 апреля 2019
Ответ дляКошкинДом
Забыла добавить, по здоровью у эндокринолога, гинеколога все супер. Единственное это низкое давление 90 на 60 и низкий гемоглобин, в так все супер. И ещё я худая.
худые мало потеют, это значит внутреннее, значит нужно ЖКТ проверять
Гладиолус 25 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Можнл подмышки уколоть ботокс
И вроде ещё что то сейчас колят для блокирования выделения пота,узнайте автор. А так все эти драй драи и собратья по составу почти одинаковые и вредные.
автор КошкинДом 25 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
Виши мужской черный 72 часа. Сухо и нет запаха. Но нужна еще регулярная гигиена, если что.)
Моюсь 2-3 раза в день: утром, перед сном и если надо идти на какое-то событие посреди дня. Бывает выйду из душа и через минут 10 появляется этот запах, но это очень редко, раз в 2 месяца. Спрашивала у врача что это может быть, сказала что впервые такое слышит
НеВРотик 25 апреля 2019
Ответ дляКошкинДом
Моюсь 2-3 раза в день: утром, перед сном и если надо идти на какое-то событие посреди дня. Бывает выйду из душа и через минут 10 появляется этот запах, но это очень редко, раз в 2 месяца. Спрашивала у врача что это может быть, сказала что впервые такое слышит
Сразу после душа наносить антиперспирант. Попробуйте черный Виши. Всем эффективен.
автор КошкинДом 25 апреля 2019
Ответ дляАноним_Галя
худые мало потеют, это значит внутреннее, значит нужно ЖКТ проверять
Да, у меня вот только подмышки и потеют(( даже в холод собачий может бросить в пот там, брр
Акито 25 апреля 2019
Ответ дляКошкинДом
Да, у меня вот только подмышки и потеют(( даже в холод собачий может бросить в пот там, брр
Потеть и вонять разные вещи.
Парасюха 25 апреля 2019
После использования абсолютно любого антиперспиранта возможны последствия, описанные в вашем посте. Попробуйте больше пить воды, концентрация , а следовательно и запах пота, должны стать слабее
Белочкой зови 25 апреля 2019
автор, только НЕ КОРБАКТОЛ! редкое гэ! стоят 3 флакона. никому не помог вообще. самый простой дезик и то лучше
Замыленная 25 апреля 2019
посмотрите у Эуцерила есть антиперспирант 72 часа, эфективный
автор КошкинДом 25 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
Сразу после душа наносить антиперспирант. Попробуйте черный Виши. Всем эффективен.
Спасибо, попробую. Читала о чудо антиперспиранте от Ля Рош Позей, но его почему-то не завозят в Украину. Подумала что Виши не справится с таким, значит попробую
Замыленная 25 апреля 2019
добавлю про Эуцерил - читайте инструкцию, наносится на ночь, когда войдете в режим. то буквально 1-2 раза в неделю и ... нет пота, и запаха нет
автор КошкинДом 25 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Хороший подходящий именно вам дезодорант вас спасет.
Мне помог Корбактол. Но с раза третьего. И ив Роше - лотос
спасибо, попробую. Мне за всю жизнь подходил один антиперспирант от Камей с лепестками роз, это был просто кайф, он и пах как духи заодно, но его сняли с производства, много лет его ищу на полках в надежде найти ((( Видимо действительно надо найти свой
НеВРотик 25 апреля 2019
Ответ дляКошкинДом
Спасибо, попробую. Читала о чудо антиперспиранте от Ля Рош Позей, но его почему-то не завозят в Украину. Подумала что Виши не справится с таким, значит попробую
Никакого чуда в нем нет.)) Перепробовала все ныне существующие антиперспиранты. Виши черный рулит.
автор КошкинДом 25 апреля 2019
Ответ дляПарасюха
После использования абсолютно любого антиперспиранта возможны последствия, описанные в вашем посте. Попробуйте больше пить воды, концентрация , а следовательно и запах пота, должны стать слабее
блин, точно. Вот на отдыхе летом вообще не воняю, там много пью в жару. А дома за день выпиваю наверное пол стакана, не могу заставить себя пить воду
автор КошкинДом 25 апреля 2019
Ответ дляЗамыленная
добавлю про Эуцерил - читайте инструкцию, наносится на ночь, когда войдете в режим. то буквально 1-2 раза в неделю и ... нет пота, и запаха нет
Это аналог драй драй?
ПМСница 25 апреля 2019
Алунит, Кристал пробовали? Разные названия есть, но это алюминиевые квасцы, дезик как камень, который просто водой смачиваете и под мышками протираете. Стоит копейки, меня просто спас. Такая же фигня неожиданно почти в 40 лет случилась, полгода мучилась (((
Но всю старую одежду все-равно придется выбросить.
ТаПрямТам 25 апреля 2019
Ответ дляАноним_Галя
худые мало потеют, это значит внутреннее, значит нужно ЖКТ проверять
У меня мама толстушка всю жизнь и толком не потеет и без запаха. Дезиком вообще не пользуется
А я и худая потела сильно и толстая тоже
Простоваля 25 апреля 2019
Ответ дляКошкинДом
блин, точно. Вот на отдыхе летом вообще не воняю, там много пью в жару. А дома за день выпиваю наверное пол стакана, не могу заставить себя пить воду
вот вот... про пью. Я тут недавно цистит прихватила, и промывалась почки лекарствами. так надо было пить не менее 1,5 литров в вдень. Так я вообе не юзала дезик, не было нужды . НЕ поняла вообще. А вообще мой любимый это Кристал с айхерю. ТОлько наносить сразу после душа
ЗабежАЛОЧКА 25 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
У меня мама толстушка всю жизнь и толком не потеет и без запаха. Дезиком вообще не пользуется
А я и худая потела сильно и толстая тоже
Да, И у меня так, худая и по ею ужасно, а мама толстая, а подмышки не потеют. Это гормоны... У мамы кстати и волос почти нет на теле(ноги, руки, подмышки, пах), а я волосатик((
автор КошкинДом 25 апреля 2019
Ответ дляГладиолус
И вроде ещё что то сейчас колят для блокирования выделения пота,узнайте автор. А так все эти драй драи и собратья по составу почти одинаковые и вредные.
Почитала про диспорт, сижу в шоке до чего дошли технологии, говорят на пол года хватает. Но опять же, это наверняка опасно, закупорка потовых желёз возможна
Голодаю 25 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
Никакого чуда в нем нет.)) Перепробовала все ныне существующие антиперспиранты. Виши черный рулит.
Какой запах у этого антиперспиранта?
А у нас макарошки 25 апреля 2019
Ответ дляКошкинДом
Забыла добавить, по здоровью у эндокринолога, гинеколога все супер. Единственное это низкое давление 90 на 60 и низкий гемоглобин, в так все супер. И ещё я худая.
Лавилин купите