ТочноБудет• 26 апреля 2019
Девоньки закон про мову?
Объясните мне пожалуйста, что за закон про мову? Что я пропустила? И так же украинский язык был державный, все документы были на украинском? Что они приняли в Раде?
melisa-milena• 26 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Добавила Вас на всякий случай в черный список, чтобы вы меня не заставили на русский перейти.
Ох и дамочка, рускоговорящая украинка... мда...
То что меня будут заставлять на украинский переходить Вас не смущает?
Аноним Анонимыч• 26 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Мои друзья в шоке,теперь нужно будет переписывать интернет магазины и на украинскую версию
, это минимум 2 тыс уе с личного бюджета или масса работы самим, с перводами все описаний товаров и страниц сайта.
А так как продажи сейчас не очень, т.к народ бедный это большие деньги.
Тем более регион русскоязычный, по укр говорят только приезжие....
Естественно затраты за создание украиноязычной версии сайтов будут включены в себестоимость продукции, просто для потребителей будет чуть дороже.
Гигантам это не проблема, а маленькому бизнесу очередная подножка.
Но тожтаке
, это минимум 2 тыс уе с личного бюджета или масса работы самим, с перводами все описаний товаров и страниц сайта. А так как продажи сейчас не очень, т.к народ бедный это большие деньги.
Но тожтаке

Я тоже об этом подумала, когда прочитала анонсирование закона...
Но кого волнуют эти проблемы
Меряно-перемеряно• 26 апреля 2019
Ответ дляУказка
Это полный пипец,надеюсь новый П порешает!Сколько людей в инстаграме просит его об этом!
Так он уже ответил:Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ!У нас народ сам себе придумал и снижение цен ,и коммуналки,и повышение пенсий и зарплат и многое другое,а их обламали!Оказывается ,это не в компетенции президента!А инстаграм-это приемная нового президента?Это что-то новое!
Меряно-перемеряно• 26 апреля 2019
Ответ дляmelisa-milena
У вас забыла спросить! Такие все умные нарисовались, аж смешно.
Ногой не забудьте топуть))))
Вы даже русский не знаете,а про украинский возмущаетесь!
Меряно-перемеряно• 26 апреля 2019
Ответ дляmelisa-milena
Русскоязычные украинцы.
Какие же вы украинцы,если украинского не знаете?
Меряно-перемеряно• 26 апреля 2019
Ответ дляmelisa-milena
Вы являетесь гос.служащей?Или вы продавец в оффлайн магазине?Если нет,то что за возмущения?Дома и на улице,да где угодно, можете разговаривать на своем диалекте!!
Не умею мерить• 26 апреля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
И какие ж они русскоязычные, если не знают русского?
Куратор дебошей• 26 апреля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Знаем. Но привычнее и удобнее в быту пользоваться русским. От этого мы не перестали быть патриотами своей страны.
melisa-milena• 26 апреля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
С чего Вы придумали, что не знаю. Украинскую школу окончила.
melisa-milena• 26 апреля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Допускать ошибки и не знать язык -это две разные вещи, товарищ ’учитель’....бу-га-га
Вы думаете я стесняюсь ошибок? Вовсе нет.
Меряю от единицы• 26 апреля 2019
Ответ дляКривая спроса
Вулицю Івана Кудрі, Героя СССР перейменували в вул. Джона Маккейна, американського сенатора, котрий все життя послідовно виступав проти СССР і Росії і лобіював інтереси України.
Диверсійну групу Івана Кудрі звинувачують у підриві Успенського собора Києво-Печерскої лаври (XI ст). Охренєнний для киян герой. Охренєнно поміг перемозі .
Мозга если нет, лбом ломиться в стену глупо, женщина. Сидите у себя в зу и называйте хоте всё бандерошухевичномаккейнами. А в мой Киев не суйте свой нос.
Кривая спроса• 27 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Ну зовсім уже козломорді знахабніли.