Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 апреля 2019
Вопрос к парикмахерам
Всем привет! Девочки, очень секутся волосы, хочу сама почистить все кончики, долго и упорно, чтоб лишнего не срезать. Хочу купить парикмахерские ножницы, кто может посоветуйте пожалуйста хорошие для таких целей и недорогие.
жижифреймут• 26 апреля 2019
Хорошие ножницы это дорогое удовольствие. И даже не очень хорошие стоят не 1000.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 26 апреля 2019
Ответ дляжижифреймут
А для себя одной нужны только сугубо профессиональные?
жижифреймут• 26 апреля 2019
Ну нет и кухонные подойдут, швейные в крайнем случае. Это Вашу проблему не решит. Через 2-3 недели концы снова будут посеченные.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 26 апреля 2019
Ответ дляжижифреймут
И зачем Вам это надо?
Не хочу лишнего срезать, а почистить все это долго и муторно. Парикмахерские за такое браться не хотят, или только просто срезать концы или полировка машинкой, не подходит
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 26 апреля 2019
Ответ дляжижифреймут
Ок, какие именно неплохие, напишите пожалуйста?
Разумная Губка• 26 апреля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы каждый волосок собираетесь перебирать? Я не могу понять. Волосок посекся, раздвоился, вы одну часть отрежите а вторая останется очень тонкой и все равно сломается и отпадет. А вы потратите кучу денег и времени. лучше сходите обрежте и эту 1000 потратьте на хорошее масло или маску проф. для кончиков и регулярно увлажняйте их.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 26 апреля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Да, хотела все перебрать
Тётушка Лошадь• 26 апреля 2019
Я не парикмахер, но можете вот это видео(), тут девочка сама стрижет себя. Я такие же ножницы(с черной ручкой) купила себе, чтобы концы подстригать. Фирма немецкая MERTZ 349/6 они не дорогие, я покупала на promюа. Может подойдет)).
Тётя Хрюша• 26 апреля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нет хороших и недорогих. Скажите свой бюджет, я подскажу что посмотреть.
У меня недорогое японские кашо 200 долларов (даже наверное дешевые))), недорогие sway 1000 грн и недорогие могилевские наверное баксов 10-15 были. Поэтому понятие недорогие очень размытое. Можно и пролайны смотреть и тот же свей, есть сейчас большой выбор.
Сарафанное радио• 26 апреля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, хотела все перебрать
Напрасный труд. Состригать нужно не менее 3 см.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 26 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Бюджет до 500 гривен
Тётя Хрюша• 26 апреля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Бюджет до 500 гривен
Ученические Свей
Пролайн дешевая есть модель
Вам размер 5,5 скорее всего хватит. Я работаю 6 дюймов, размером 5,5 стригу мелкие доработки. Найдите поблизости магазин Архитектор красоты (если вы в Киеве), можно зайти и там подержать в руках 5,5 дюймов и 6 дюймов. Размер 5 вам скорее всего будет очень маленький.
Совсем дешевые не берите, они делают плохой срез, вы не решите свою проблему.
Ножницы ронять нельзя, ничего кроме волос ними не резать!!!!
Пролайн дешевая есть модель
Тётя Хрюша• 26 апреля 2019
В архитекторе красоты на ваш бюджет можно взять Каташи. С размером сами посмотрите, когда в руках подержите.
Как проверить что ножницы хорошо делают срез- посмотрите видео на ютубе. Чтобы не купить за 500 грн улучшенные «канцелярские»
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 26 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо большое))