Пенек Возмездия• 26 апреля 2019

Подскажите, что за цветок?

В кабинет принесли цветок, как называется? Как за ним ухаживать? Стоит на солнечной стороне, может в тенек переставить?
Морковна• 26 апреля 2019
это ’Женское счастье’ только у вас оно подуставшее
Дайте подуться• 26 апреля 2019
Спатифиллум
Уси Пуси• 26 апреля 2019
На дефинбахию похоже.
Я_готова_ко_второму• 26 апреля 2019
Это ’Женское счастье’ (в народе так называют) или Спатифиллум (это по научному).
Если он зацветает, то будет прибавление в семье, у меня перед беременностью на работе зацвел и у мамы дома.
ИзЮмрудная• 26 апреля 2019
Спатифиллум, любит свет, но не прямые солнечные лучи и вложность, нужно опрыскивать
ИзЮмрудная• 26 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
он постоянно цветет, столько не рожают даже верующие)
ИзЮмрудная• 26 апреля 2019
*влажность
Я_готова_ко_второму• 26 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
А у меня не постоянно, отцвел и после этого больше не цветет, просто растет в горшке. Ну каждому свое, не хотите не верьте, я написала свои наблюдения.
ИзЮмрудная• 26 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
всмысле ’не хотите не верьте’?)) он у меня постоянно цветы выбрасывает, максимум две недели без цветов стоит, во что мне верить?)) или не верить?..)
ИзЮмрудная• 26 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ухаживайте за цветком, подкармливайте удобрениями, будет радовать цветами ;)
Ванна Тазиковна• 26 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Тоже ржу)) у мамы постоянно цветет, маме 67, мне 45, пополнения не ожидаем)))
ИзЮмрудная• 26 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
а зря))) будьте внимательны и острожны
Ванна Тазиковна• 26 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
а зря))) будьте внимательны и острожны
Спасибо, теперь, чай пить буду))
БезобидныйКрокодильчик• 26 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
И у меня так)))) я бы столько раз рожать не смогла, сколько он цветет
sologub4ik• 26 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
автор Пенек Возмездия • 26 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
спасибо, пойду обратно отдам
автор Пенек Возмездия • 26 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
спасибо! а сейчас надо удобрить, или что-то с ним сделать?
ИзЮмрудная• 26 апреля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
беречь от прямых солнечных лучей, но оставить в светлом месте, полить, опрыскать, можете подкормить слегка удобрениями для цветущих растений и наблюдайте за ростом)
автор Пенек Возмездия • 26 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
спасибо!!
ИзЮмрудная• 26 апреля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
спасибо!!
не за что)
Мой_ужин• 26 апреля 2019
Это точно спатифилум, про деток насмешили- он реально цветет постоянно))
Доль Чекомбана• 26 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
У нас на работе был цветок, висел в кашпо на стене возле одного из столов. Оттуда ушло в декрет 4 человека.
Как села новая работница на то место - жди. Каждый раз перед их декретом это растение выпускало боковой побег.
Даже смешно было, думали бизнесом заняться.
західний_діалект• 26 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
а если постоянно цветет?))
ИзЮмрудная• 26 апреля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
демаете, цветок колдовал?)
Доль Чекомбана• 26 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
демаете, цветок колдовал?)
Да, мы так и решили. Ну согласитесь, 4 раза совпадение - нереально, это уже система
ИзЮмрудная• 26 апреля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
не согласна) все-таки без секса в жизни этих женщин детородного возраста цветок бы не справился))
Доль Чекомбана• 26 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Одна женщина (ну она так говорила, может, врала) 4 года не беременела, хотя хотели. Муж был, не думаю, что совсем без секса жили.
Остальные на других местах тоже сидели себе тихо, все замужем. Только пересаживались - готово. Я и сама забеременела при сидении возле цветка. Не совсем от цветка, но все же.
кошкомышь• 26 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я упала цветущий, он у меня зачах) а беременность наступила через некоторое время) цветок так и не зацвёл повторно.
ИзЮмрудная• 26 апреля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
лично меня ничто не заставит поверить, что моя жизнь зависит от каких-то предметов (цветов, кресел, чашек и т.д.). Моя жизнь - в моих руках, ’танцы с бубнами чтобы пошел дождь’, на мой взгляд, удел аборигенов, а не современного человека, признающего объективную науку.
Доль Чекомбана• 26 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Лично для меня общаться с человеком без юмора не напряжно, но я делаю это без удовольствия.