вАлнуюся сильнА• 26 апреля 2019
Молочница и зуд
Молочница и зуд,лечение флуконазол и клотримазол . Выделений нет уже,но зуд ужасный.Что делать ???
Аноним Анонимыч• 26 апреля 2019
Флуконазол это там где одна таблетка?? Если не ошибаюсь, то именно им лет 8 назад пыталась вылечить молочницу. В итоге мне стало хуже чем было! ТАкого зуда как после той таблетки вообще никогда в жизни не испытывала! Кроме дикого зуда у меня ещё распух язык и губы.....
Лечу молочницу теперь только проверенными свечами кандибене. Мне помогали всегда много лет. А с таблетками больше не эксперементирую...
Конфиденциальность• 26 апреля 2019
треба здати мазки. то може бути і не молочниця.
в мене останнього разу така була, що її взяли тільки два курси антибіотику + свічки. до того нічого не допомагало
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 апреля 2019
Ответ дляparadise@email.ua
помогает отказ от продуктов, содер-их дрожжи
И сахара.Полностью
АгатаХристя• 26 апреля 2019
Ответ дляparadise@email.ua
от кефира, молочного