Скользкая• 26 апреля 2019

Хочу идеальный русый цвет, без рыжины, бывает ли такое?

Я-ваш шанс• 26 апреля 2019
да, в пепельных оттенках

vera-kapuera• 26 апреля 2019
Я так понимаю, что это возможно у тех, у кого свой пигмент слабый. Его не сложно вытравить безаммиачной краской. А меня и порошок с трудом берет( вечно желтизна вылазит. Тонирую маской бесконечно.
Луноходик_Ик• 26 апреля 2019
Да, ищите с пеплом краску
Стетоскопуло• 26 апреля 2019
Да. Осветлить, покрасить. Когда краска будет вымываться - тонировать.
НАСТУЛЕК• 26 апреля 2019
Я в краску добавляю синий пигмент (фирма капус).Продается как тюбик краски...растягиваю на 4 раза
И_В_офигительных_штанах• 26 апреля 2019
на осветленную базу
Дама_с_коготками• 26 апреля 2019
Цвет бывает
А вот результат на конкретных волосах зависит от фона осветления

мимАпроходила• 26 апреля 2019
Автор ! Ищите на краске цифру 6 или 1 . Цифра 1 ближе к фиолетовому , цифра 6 пепел .
Дюагональ• 26 апреля 2019
пепел, фиолет и иже с ними будут постоянно вымываться. тонироваться с достаточной частой - и все гуд. раз в пару месяцев не получится.
автор Скользкая • 26 апреля 2019
Ответ дляДюагональ
А краска имеет значение? Ясное дело, не бытовой краской...просто уезжаю в глушь и там лучше буду сама краситься
автор Скользкая • 26 апреля 2019
Ответ длямимАпроходила
Спасибо)
Дюагональ• 26 апреля 2019
Ответ дляСиренькая
конечно имеет. имеет значение изначальная база, процент окислителя и нейтрализующие оттенки. без знаний основ колористики в глуши Вам светит много разных интересных вариантов.
некоторым, чтоб поддерживать пепел приходится тонироваться раз в 10 дней.

и таки да, без спец знаний (заметьте, я не говорю без мастера) идеального русого достичь маловероятно.