Веселая моль• 26 апреля 2019

Одесса. Какой хостел посоветуете ближе к парку Пушкина или к центру?

В прошлом году срочно сорвались за 2 дня до выезда и не досмотрела расстояние от вокзала до хостела, да и сам он оставлял желать лучшего.

2 человека будет, я и дочка 19 лет.
Бюджет - на 2 дня 1600 грн. (800 грн сутки за двоих)

Мы прийдем только на ночь )) едем погулять у моря, поэтому главное кровать и желательно отдельная комната на двоих.
Прошлогодний хостел с двухъярусными кроватями с чужими людьми оставил незабываемое впечатление, даже море не помогло ))))) теперь готовлюсь заранее
Середина июня, это для ориентации, что не на майские.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 апреля 2019
Парк Пушкина?)
Amalpi• 26 апреля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Парк Пушкина?)
что то новенькое
Kyzkina Mat• 26 апреля 2019
Парк Пушкина - это вам в Киев вроде. Или в будущее. Сейчас в Одессе есть только парк Шевченко. По хостелам не в курсе
ВсеПроВсехЗнаю• 26 апреля 2019
У нас нет такого парка
Видящие_помогите• 26 апреля 2019
автор,парк Шевченко может?
автор Веселая моль • 26 апреля 2019
)))) ой )) сидела вспоминала название, помнила, что либо Пушкина либо Шевченка ))
Здрасьтенька• 26 апреля 2019
посмотрите мини гостиницы
https://www.booking.com/searchresults.uk.html?aid=...
Здрасьтенька• 26 апреля 2019
мы вот эту сняли Happy Cat
Хлопаю ресницами• 26 апреля 2019
Хостел ЦаЦа. Два раза была в номере на 4х. Особенно понравилось, что кровать можно зашторить шторкой.
Они на Букинге есть.
Бесбардак• 26 апреля 2019
посмотрите Де ришелье,в центре и цены хорошие.... мои знакомые там останавливаются не первый год и очень довольны соотношением- цена-качество...

https://www.derishele.od.ua/price.html
автор Веселая моль • 26 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
посмотрите мини гостиницы
Спасибо
автор Веселая моль • 26 апреля 2019
Ответ дляБесбардак

https://www.derishele.od.ua/price.html
Спасибо
Унция яда• 26 апреля 2019
Я в сентябре за 700грн в сутки снимала прекрасную квартиру на Ришельевской, парк недалеко. Ищите квартиру с таким бюджетом легко
КондуктЕр тролейбуса• 26 апреля 2019
За такие деньги можно спокойно снять квартиру.
Мальчижка• 02 мая 2019
За 800 можете у меня с дочкой взять квартиру в новострое, в середине июня.
Ekaterina_BIH• 02 мая 2019
автор Веселая моль • 10 мая 2019
Ответ дляEkaterina_BIH
Я уже забронировала квартиру, но буду на будущее знать, что можно у вас спросить