Акукарача• 26 апреля 2019
Названа самая красивая женщина планеты
Американская актриса Дженнифер Гарнер стала самой красивой женщиной планеты по версии журнала People. Она оказалась на обложке специального выпуска.
Согласны?
Результат:
вже голосів:
293 (73.43%)
Нет
106 (26.57%)
Да
Ромашкинная• 26 апреля 2019
Ответ дляNo problems
Хорошенько отфотошопили. На неотфотошопленных фото и косметики совершенно обычная
Я ж говорю лицо лошадиное. Если б советчица тут фото это выложила ее б зачмырили
Ромашкинная• 26 апреля 2019
Ответ дляСССРовна
Она мне чем-то на 1 фото Королевскую напомнила)). Кстати, очень хорошо выглядит. Я удивилась, что она третьего родила недавно. Кстати, ей тоже 43, как и Волочковой, вроде. А какая разница, огого
Королевская покрасивее будет американки
Ромашкинная• 26 апреля 2019
Ответ дляelenka72
Для меня эталон красоты - актриса Элина Быстрицкая, вот что значит ’порода’ и старела красиво.
Кстати,сегодня она умерла,на 91-ом году жизни....
Да,мне еще Дружинина нравится.
ОдинРазНадетое• 26 апреля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Волочкова?
Тьфу,тьфу. Волочкова мне никогда не нравилась
Акукарача
• 26 апреля 2019
Ответ дляelenka72
Как умерла? Только недавно интервью давала. Царство небесное, действительно одна из самых красивых русских актрис.
ОдинРазНадетое• 26 апреля 2019
Ответ дляАкукарача
+100
Доставучая• 26 апреля 2019
Мне она нравится,в фильме из 13 в 30,но что бы самая красивая планеты,это конечно перебор!
На перекуре• 26 апреля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Красивая,натуральная, не клон
Там пластики дофига. Она уже немолодая. И раньше выглядела вообще не так.
Тепличная• 26 апреля 2019
Да она красива, своей натуральностью и умением красиво стареть, в 47 не каждый так выглядит, а еще она замечательная актриса. Этот выбор говорит о том что из моды выходят одинаковые куклы, накачанные до предела ботоксом и силиконом. И это здорово!
Гороховая• 26 апреля 2019
интересно кто спонсирует эти конкурсы??? на САМУЮ КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ПЛАНЕТЫ и почему то побеждают страшные американки постоянно
Ашотакоя• 27 апреля 2019
Ответ дляТепличная