Акукарача• 26 апреля 2019

Названа самая красивая женщина планеты

Американская актриса Дженнифер Гарнер стала самой красивой женщиной планеты по версии журнала People. Она оказалась на обложке специального выпуска.

Согласны?
Результат:
вже голосів: 399
293 (73.43%) Нет
106 (26.57%) Да
СССРовна• 26 апреля 2019
Ответ дляАкукарача
Как по мне Волочкова более достойный кандидате ))
ёпрст - моя ж ровесница

Курс капусты• 26 апреля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
А ей всего лишь 43...
Бухает, что ли?
Niko_moto• 26 апреля 2019
Мы все самые красивые.... Для своих детей, родных - это и есть наш мир.
Шопингмонстр• 26 апреля 2019
Ой, блиин. Посмотрела фото в интернете.. что-то я поспешила с выводами )))
РокерША• 26 апреля 2019
Ответ дляПффф 100%
Она живая, милая, естественная, но уж точно, не самая красивая... И, меня раздражает сама формулировка: вот прямо самая красивая на Земле! Прямо все 3 млр баб пересмотрели, ога... Может, где-то в деревне Кукуево или в горном ауле есть такая красавица, что весь Голливуд самовыпилиться от зависти.
так то не женщина. Абориген
Мстящий за Зайца• 26 апреля 2019
Вспомнился мультик про смешариков, там где Нюша участвовала в конкурсе красоты
No problems• 26 апреля 2019
Ответ дляАкукарача
фото
Хорошенько отфотошопили. На неотфотошопленных фото и косметики совершенно обычная
Я б такое не носила, но продаю• 26 апреля 2019
я на нее подписана в инсте! она очень положительный, жизнерадостный человек. выбирали ведь не только по внешности. и да - она красотка
ПешитеБесАшипок• 26 апреля 2019
Я согласна, красивая. Или понятия красоты упираеться только в накаченную попу , откорректированные губы у тех кто не согласен ?- она естественная, милая - в этом её красота.

Стопясят раз обсуждала• 26 апреля 2019
Ответ дляСССРовна
ёпрст - моя ж ровесница
а самая красивая - моя
Сарафанное радио• 26 апреля 2019
Ответ дляАкукарача
фото
Тут вообще на себя не похожа
Сарафанное радио• 26 апреля 2019
Тем не менее Аффлек ей изменял...... теперь поди локти кусает
СССРовна• 26 апреля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а самая красивая - моя
Она мне чем-то на 1 фото Королевскую напомнила)). Кстати, очень хорошо выглядит. Я удивилась, что она третьего родила недавно. Кстати, ей тоже 43, как и Волочковой, вроде. А какая разница, огого
Сарафанное радио• 26 апреля 2019
Ответ дляNo problems
Скорее самая естественная женщина планеты
Сарафанное радио• 26 апреля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дайте ее инста
Роза завяла• 26 апреля 2019
Ответ дляСарафанное радио
ой, там такое счастье тот Аффлек, толку, что красивый. Депрессушный, чувствительный, ну такое для семьи.
ТихоЯ• 26 апреля 2019
Ответ дляАкукарача
Странная фотография.
Совсем недавно она с Собчак были у Малахова.
Выглядела намного лучше.
Морковна• 26 апреля 2019
Этот журнал выбирает не по красоте лица и фигуры, а обаянию и популярности.
В прошлых годах выбирали Пинк и Дженнифер Анистон. Писанные прям красотки
Морковна• 26 апреля 2019
Ответ дляАкукарача
Волочкова в лучшие годы была идеальная красавица.
А сейчас она опустилась... Не надоело гнобить её?

Непостоянная постоянность• 26 апреля 2019
Ответ дляolyagol
Красивая женщина, кто-то может согласится, кто-то нет, но, это факт.
красивая, но обычная, ничего не цепляет
Ответ дляМорковна
хм, тогда зачем давать такой титул ’самая красивая’, странные американцы. Скорее самая популярная
khainus• 26 апреля 2019
странный выбор...
Морковна• 26 апреля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну так она и не самая популярная явно.
Совокупность факторов - популярность, обаятельность, жизненная позиция, благотворительность и т.д.
Аноним-ка• 26 апреля 2019
Ответ дляNo problems
совершенно некрасивая.
Аноним-ка• 26 апреля 2019
Ответ дляСарафанное радио
как определить САМУЮ естественную женщину планеты из всех естественных женщин планеты? из всех, кто без губей, бровей, пластики и макияжа.
bejalla• 26 апреля 2019
ТАА. куда я до наших красоток, с жопогубами, опухших, обколотых Джексонов. Ни ресниц, ни бровищ,ни когтей, какая-то бедная что ли?
elenka72• 26 апреля 2019
Для меня эталон красоты - актриса Элина Быстрицкая, вот что значит ’порода’ и старела красиво.
Кстати,сегодня она умерла,на 91-ом году жизни....
Куда ж без меня• 26 апреля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Красивая,натуральная, не клон
Волочкова?
Ответ дляСарафанное радио
Дайте ее инста
https://www.instagram.com/jennifer.garner/
Ответ дляСарафанное радио
Дайте ее инста