Жерица ночи• 26 апреля 2019
Посоветуйте сериал наподобие "Деньги"
Девочки, пожалуйста посоветуйте сериал наподобие "Деньги" или "Дело гастронома номер 1". Хочется фильм примерно о той эпохе( 70-80 годы). Мосгаз и все продолжение- пересмотрено. Заранее всем признательна.
Бабушка-байкерша• 26 апреля 2019
Синдром дракона, Охота на дьявола, Черные волки - ниче так, очень интересно
Бурундучиха• 26 апреля 2019
Сосновый бор.
Отчий берег. ( Довоенные и военные годы, но очень интересный, первые серии не очень, а чем дальше, тем интереснее)
Жерица ночи
• 29 апреля 2019
Всем спасибо, половину не видела, будет чем себя занять на выходных