КротоТо• 26 апреля 2019
Люблю аромат Пасхи ,а дед все перечеркнул
Сказать некому ,смешно конечно ,но блин обидно:)
Испекла вечером рамочки,люблю пустить аромат в праздник по дому, утром просыпаюсь от того ,что меня тошнит,дед набросал кастрюлю рогов и копыт и такая вонь по всему дому ,сын ещё болеет сидим нюхаем,ушел сказал до 15 не выключать,а сам сдрыснул:))
КротоТо
• 26 апреля 2019
Просто пытаюсь сейчас находить радость хоть в мелочах,таких как например аромат Пасхи по дому ,когда мамуля была жива и этот праздник всегда вкусно пах,эх накатило пошли гулять иначе буду реветь
Ответ дляВундерКИНГ
В чем издевательство? В том, что человек варит холодец? Он что что-то запрещённое делает?
Не нравится, оделась и пошла гулять.
Вывпроводи? А если некуда, пусть на улице живут?
Не нравится, оделась и пошла гулять.
так надо создать такие условия,что бы бежать ...это и называется издевательство...для всех сделал доброе дело, внучку приютил...
пойти гулять с больным ребенком? ну да, просто супер...
Неугомонная• 26 апреля 2019
Ответ дляЛЮБА
ага, а сам гулять ушел???ну да, ну да....
А почему не погулять? Погода чудная, я бы и сама погуляла. Как-то странно, что он варит мясо, а не солидол, к примеру, и не аммиак на полу разлил и в гости на недельку свалил. Так для издевательства действеннее.
ВундерКИНГ• 26 апреля 2019
Ответ дляЛЮБА
Что смешно, об этом пишете вы, а не автор.
И, многие старики воняют, такой старческий запах, который не каждый может выдержать. Это они так тоже издеваются и выживают со своего жилья?)))
КротоТо
• 26 апреля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
да не он непроизвольно,не умышленно,это старая закалка,и моется он 2 раза в месяц,но я так понимаю они все такие
Ну ниче се• 26 апреля 2019
Ответ дляЛЮБА
да , а что. уважать не надо, издеваться это нормально???какая разница чья квартира, не хочешь что бы жили , выпроводи , а издеваться уж простите...
когда ко мне напрашиваются , а, я этого не хочу, говорю честно-НЕТ
варить себе еду - это издевательство?
Трынди-брынди• 26 апреля 2019
Тю, то вы странная, добавьте пару головок луковиц, морковь, перец горошек, лавровый лист, зачем хаять деда.
КротоТо
• 26 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
вы що,это его процесс,туда нельзя влезать
Отблеск мысли• 26 апреля 2019
Ответ дляЛЮБА
ну так ради бога...чем жить на пороховой бочке...и с угрозами на выход...у,меня в семье принято по другому, игра не в одни ворота)))
Где вы увидели хоть слово про угрозы и пороховую бочку в старпосте автора?
Для драки• 26 апреля 2019
Ответ дляЛЮБА
то есть делать назло,в вашем понятии норма?мне вас искренне жаль...
да летела бы кастрюля с вонючими остатками легко...
за обсохшее молоко на губах спасибо ))))
На зло,это Вы про себя?
Не думайте,что вечно будете молодой и рассудительной.Надеюсь дети пошли в Вас,и Ваша кастрюля Вас догонит в старости.
КротоТо
• 26 апреля 2019
Ответ дляДля драки
На зло,это Вы про себя?
я думаю мы будем все со своими приколами,хотя у меня бабуля 84 года и молодца,огород ее держитесть конечно некоторые нюансы,очень набожная стала,кое что забывает,но с юмором о себе говорит,что ты мол хотела я уже говорит чокнулась;)люблю ее очень.А мужу говорю пристрели меня в 65,но это я сейчас так говорю а там,кто его знает,не хочется потерять чувство меры, обоняния,и понимать что вокруг люди и доставлять им вот такие чудеса