Каменная Фрося• 26 апреля 2019
Девочки кто где уже купил вкусную пасху
В каком самая вкусная. В каждом магазине куча . Как то равнодушна была всегда к ним)
Каменная Фрося
• 26 апреля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
сейчас буду пробовать панеттоне из Сильпо и их обычную пасочку
Это вы в Сильпо или Ля Сильпо купили. В нашем Сильпо таких не видела.
ВундерКИНГ• 26 апреля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
обычное Сильпо
Железная тетя• 26 апреля 2019
я у нас в Росте купила панеттоне. Ща чай налью и попробую за что 40грн заплатила =)
Каменная Фрося
• 26 апреля 2019
В Новусе паски по 450 гривен витрина стоит - у меня рука не поднимается купить паску за эти деньги. Что там в ней такого сверх естественного
мимАпроходила• 26 апреля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Скільки коштує така краса?
попробовала.
Обычная паска сильно пахнет лимонной цедрой, мало изюма, она не сладкая, даже кисловатая на вкус. Мягкая, не влажная, но и не сухая, как обычная сдобная булочка.
Панеттоне - очень плотная, суховатая, ожидала большей ароматности (даже обычная пасочка пахнет ярче) и тоже не особо сладкая.
Ничего особенного в общем, последнее фото обе для сравнения.
Жду с автором место со вкусными пасками)
дамаАмстердама• 26 апреля 2019
я заказала сегодня в віденських булочках. должна сегодня и получить НП, а то ехать к ним в центр не с руки. а они у них вкусненькие
не два рубля, конечно, но зато вкусно!
Я не в теме• 26 апреля 2019
Ответ дляМатильдa
попробовала.
Самые простые на ярмарка и в хлебный киоска обычно вкусные. Только я выбираю те, на которых много глазури и посылки - люблю
Каменная Фрося
• 26 апреля 2019
В Сильпо не понравилась на вид. Купили в новусе как булка есть можно)
Пацан к успеху шел• 26 апреля 2019
Ответ дляМатильдa
47 грн или около того, чек не взяла на кассе. Она маленькая, как 200-граммовая чашка по размерам
Это в сильпо?
Пацан к успеху шел• 26 апреля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Попробуйте фуршетовские, обычно у них вкусные и бюджетные, сегодня по 17 грн взяла, но раньше воскресенья не пробую