Шумелка Мышь• 25 октября 2013

Девочки, у кого мужья скорпионы, как вы с ними уживаетесь?

Поругалась с парнем скорпионом, была в плохом настроении, наговорила ему немного гадостей, но не без повода, он так и не попытался выяснить причины (скорей всего не понял из за чего)перестал общаться со мной, вот уже почти неделя прошла, не звонит-не пишет, неужели все скорпионы такие что сами на примирения не идут, при мелейшей ссоре сразу "в кусты"? и ждут что вы сами к ним подкатите?
Глаголица• 25 октября 2013
У меня скорпион. Если ругаемся,то он ’прав всегда-- по определению’.

Подмигашка• 25 октября 2013
Скорпиошки самые лучшие мужья!
Оле Лукойе• 25 октября 2013
у меня муж скорпион, мирится всегда он, а я только ругаюсь. Но есть одна вада, ищет слабое место и жалит, в прямом смысле слова. Женаты уже 17 лет.
Мастер Пис• 25 октября 2013
А я со своим скорпионом развелась. Но я и сама скорпион, гремучая смесь была)))
Оле Лукойе• 25 октября 2013
Ответ дляГлаголица
а у нас права всегда я, даже если и не права
Очень-очень• 25 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
аналогично ))) только женаты 7 лет
Оле Лукойе• 25 октября 2013
я вообще в кубле скорпионов живу (хорошо хоть не под одной крышей), у меня и свекр скорпион, и свекровь то же.
Хвець-тець• 25 октября 2013
У меня был парень скорпион, но я близнец, когда дружили все было супер, а как встречаться начали, то ’супер’ быстро прошло... вот некомфортно было... хотя не думаю, что дело в знаке зодиака (хотя тяжелые они люди - скорпионы), а просто не мой человек был... вот нашла козерога)) тоже нелегкий знак - упрямый, но все как по маслу... не надо подстраиваться, ты - это ты... просто любовь настоящая пришла наверное)) а то была не судьба)) не верю вообще в эти знаки)) верила лет до 22 наверное))
ПАЦАНКА О• 25 октября 2013
такая же ситуация. Как проблемы так в кусты, а я разруливаю.

автор Шумелка Мышь • 25 октября 2013
я считаю что мужчина должен оставаться мужчиной, и если дорожит отношениями то должен это как то показать, первым сделать шаг, пойти хотя бы на переговоры, найти компромисс, помириться..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 октября 2013
Девочки заходите в темку,давайте хоть немножко поможем матери двоих детей,кто советом,кто денежкой,темку в топ поднять,распросронить у себя на страничка в соц.сетях https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705#answ...
Оле Лукойе• 25 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
я то же близнец, а сын козерог, это характер!, не завидую его будущей жене
Улыбчик• 25 октября 2013
Ответ дляМастер Пис
Моя история
planichka• 25 октября 2013
Знак зодиака абсолютно не при чем. Влюбленная пара просто должна чувствовать, кто виновник ссоры или кто виноват чуть больше, тот и должен делать первый шаг к примирению. Просто нужно быть поменьше эгоистом, забыть ненадолго про свою гордость. А без этого не будет согласия в семье.
Ms. Скромность• 25 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Самое интересное, что в период ссоры они не переживают абсолютно. Нужно уметь подстроится под Скорпиона. Я очень стараюст, но правда и он тоже старается под меня подстроиться- я Весы, еще та дурында!
я Кукарача• 25 октября 2013
у меня муж - скорпион (в добавак еще и год змеии родился), я - близнец , а сын - козерог
если и ругаемся с мужем , первый прощения просит ОН (всегда), я ни когда первой мириться не стану
уже в браке 11 лет
думаю дело не взнаке зодиака, а в человеке (в отношениях между Вами)
Скорпионы конечно не подарок (хотя все мы не ангелы) , но приучить можно
я Кукарача• 25 октября 2013
Ответ дляplanichka
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Мастер Пис• 25 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
Моя история
Так я ж еще нашла на кого поменять - на овна! Вот чувствую, где-то меня надкололи, а где - понять не могу))))
Мастер Пис• 25 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
Моя история
* накололи, пардон)

Ширли-Мырли• 25 октября 2013
У меня тоже муж скормион, а я рыбка))))) Вместе 8 лет, тоже если ругаемся с мужем. первым тоже прощения просит он, я ооооочень редко, а так очень хороший, любящий, заботливый папа и муж.
Не знаю правда ли, я вобще в подобные сайти очень редко верю, подруга показала один сайт на совместимость, я прочитала про нас и сделала вывод что точно про нас написано, попробуйте и Вы http://1001goroskop.ru/sovmestimost/ :)))
я Кукарача• 25 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Вы сами ответили на свой вопрос
Вот значит он и не дорожит отношениями с Вами
Не вздумайте первой позвонить
Пускай перебеситься и перезвонит, вот увидите (если любит)
Все у Вас будет хорошо, поверьте
Я Главная• 25 октября 2013
Если интересно о скорпионах, почитайте здесь, целая тема:http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31435
Ширли-Мырли• 25 октября 2013
*скорпион, извените)
автор Шумелка Мышь • 25 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
Вы сами ответили на свой вопрос
Не вздумайте первой позвонить
Все у Вас будет хорошо, поверьте
первая не хочу мириться, потому что есть его вина, хочу что бы он это осознал.
но ни ответа ни привета уже целая неделя, может это уже ВСЕ???
Ло Шарик• 25 октября 2013
У меня Скорпион, сегодня у него ДР, 25 октября. У меня никаких проблем нет, характер хороший, правда, зло памятный, но во многим соглашается и считает, что я лучше знаю, как лучше
Ло Шарик• 25 октября 2013
Ответ дляМастер Пис
Овен я, а муж Скорпион.
Усатая полосатая• 25 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Вы прямо в точности описали нашу семью. Женаты 14 лет
Мастер Пис• 25 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Овен я, а муж Скорпион.
Не имею ничего против, у меня шикарный овен, у меня вообще были отличные мужчины. Но его упрямство иногда сводит меня с ума!)
Мастер Пис• 25 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Ой. С именинником)
ОйЙой• 25 октября 2013
муж скорпион, я рыба. С возрастом все черты усугубляются. Не очень обидчивый, но трудно отходчивый. Я через час готова мириться, а он может дуться по 3 дня, пока сама не помирюсь насильно. Не любит выяснять отношения, но если уж совсем достану, то выслушает, прислушается и попытается понять.