Барбитта• 26 апреля 2019
Киев, делитесь где купить вкусный панеттоне или кулич?
Желательно не за все деньги мира)))
Русская Богатырша• 26 апреля 2019
Не буду оригинальной - очень вкусные куличи в Сильпо. Вообще пасхальную выпечку не люблю, а эти понравились
Бабушка мороз• 26 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
А какие именно? Или там только 1 вид?
Клевотница• 26 апреля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Хвалят из Новуса
Может год на год не приходится. И от пекаря зависит. Но в этом году в Новусе около Ривер мол невкусные. Обычный хлеб с изюмом (пеку всегда сама, но малой когда видит в продаже пасочки до Пасхи, всегда себе маленькую берёт, а я пробую). В прошлом году были вкуснее.
Русская Богатырша• 26 апреля 2019
Ответ дляБабушка мороз
А какие именно? Или там только 1 вид?
Именно их марка ’Премия’
Бокс-орун• 26 апреля 2019
Ответ дляinviktori
Вацак, сеть магазинов кондитерских изделий мне очень нравится их выпечка панеттоне и пасхальный кулич
А где они в киеве есть?
По теме- все хвалят сильпо и фоззи