Смыкалка• 26 апреля 2019

Помогите найти песню

Девочки только вы знаете все. Я далека от английского, подскажите как найти песню с этого видео https://www.pinterest.com/pin/598345500473726485/
Спасибо заранее.
Ждун с Нибиру• 26 апреля 2019
Шазам в помощь

ОхиИВздохи• 26 апреля 2019
confession osmacs
Бутылка с банками• 26 апреля 2019
Confessions (OSMACS)
автор Смыкалка • 26 апреля 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Шазам в помощь
Картинка только, не находит либо не знаю как искать...
автор Смыкалка • 26 апреля 2019
Ответ дляБутылка с банками
Confessions (OSMACS)
Два разных исполнителя только поисковик даёт. Все треки уже перекрутила, не то.
автор Смыкалка • 30 апреля 2019
Хотела обозвать всех советующих шазам всеми плохими и очень плохими словами но увы. Всем кто откликнулся и попытался помочь - спасибо
Трек нашла самостоятельно - Pull Me In - Jonny Houlihan Lyrics
Кто ищет, тот всегда найдет