Ацетилсалициловая кислота• 27 апреля 2019

Почему так,каждый ищет выгоду для себя.Пытается обвести вокруг пальца,обмануть ?

Почему не сказать все честно,не рассказать.Или. например купил что то хорошее дешевле ,чем обычно -начинаешь человека спрашивать -молчит.Я бы уже давно все выложила.Почему мне попадаются такие люди.Или я слишком наивная.
МеняАЖтрусит• 27 апреля 2019
спрашивайте
поделюсь

Даха-сваха• 27 апреля 2019
ну потому что для каждого важны в первую очередь свои интересы. Какой интерес сдавать вам место, где человек нашел какую-нибудь классную вещь по дешевке? Чтобы вы пошли и купили такую же? Ну так побегайте сами, поищите, а не ждите инфы на халяву.
забиякина• 27 апреля 2019
Это капитализм, детка. Человек человеку - волк
МеняАЖтрусит• 27 апреля 2019
Ответ длязабиякина
ужас
Последний вагон• 27 апреля 2019
Я вже давно звикла надіятись тільки на себе. Таке зараз життя потрібно пристосувуватися
Радикальная• 27 апреля 2019
Не каждый! Есть много нормальных и добрых, отзывчивых людей!
КаРаКаТиЦа• 27 апреля 2019
Ответ дляРадикальная
Амарилис• 27 апреля 2019
Я наоборот звоню подруге, если вижу то, что ей нужно по хорошей цене
Леннон_Жив!• 27 апреля 2019
Ответ дляРадикальная
Норму кто определил? Вы?

Не служанка• 27 апреля 2019
Хз. Сегодня еду с детьми по массиву, женщина пытается доехать до метро . Довезли. На вопрос детей, почему я отказалась взять деньги, ответ : мы не таксуем, мы просто сделали доброе дело. А женщина пыталась заплатить. Но нам то по дороге.
Срочнокпсихологу• 27 апреля 2019
ой, а я всегда делюсь в группе с подругами, когда про акцию узнала, или что-то дешево нашла. Никто спасибо ни разу не сказал, даже бывают возмущения. Поэтому перестала делиться.
Миллион АлыхРос• 27 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
Вот спасибо вам ещё раз за доброту! Я сама очень часто стою на районе, нет маршруток подолгу, машин едет мимо тьма и никто ни разу не предложил подкинуть (к метро одна дорога). Одичали люди...
Пацака-задирака• 27 апреля 2019
Тут за паску и кулич, готовы разорвать, а Вы о вечном
Пацака-задирака• 27 апреля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Раньше всё было сплочено вокруг коллектива, а сейчас вокруг индивидуальностей и личного пространства, вот и дичаем
ЛюблюДевчонок• 27 апреля 2019
Не знаю с подругами всегда делились, если где то акция, могли и договориться вместе сходить. Далеко сейчас подруги
Мочалкин блюз• 27 апреля 2019
Так всегда было, даже когда был ’развитой социализм’. К тому же в народе издавна ходят пословицы:
молчание золото
язык мой - враг мой
деньги любят тишину
и т.п.

Так что не надо ничему удивляться в этом мире. То что для вас стало неожиданностью, называется - ЖИЗНЬ. Вы просто еще мало о ней знаете.
Как нефиг делать• 27 апреля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Тю,так купите машину и подвозите людей,сделайте доброе дело первой,не ждите от других.
Сама не знаю• 27 апреля 2019
О темка актуальная) у меня тут неприятная ситуация с квартирой , будет суд, обращалась к знакомым за советом , может кто что умное подскажет, также упоминала , что продам машину. И надобность в машине отпала и будет чем адвокату платить.
Встретила парня, мы едва знакомы. Ох как начал он сокрушаться , что с квартирой у меня вот такая засада ... и что вот бедная девочка ( я)) , некому за меня заступиться и об этом знают, и развести пытаются, и что если я не против , то он узнает по знакомым, может кто мне сможет помочь( ну не бесплатно , конечно), но его помощь безвоздмездна...20 минут была это прелюдия, а потом предложил мою машину купить. Я поинтересовалась , за сколько хочет купить , он назвал ровно половину от реальной стоимости )) в ответ ,на мои приподнятые от удивления брови , добавил , что еще может немножко накинуть ))
Вот такой вот добрый парниша ) пока одни разводят на квартиру , под шумок хотел развести на машину , ну или точнее , на пол-машины )