ХвостПистолетом• 26 апреля 2019
Спит на лавке?
Стою снимаю пенку с холодца. На лавке соседнего подъезда спит особа женского пола. Мимо проходит народ, глянули и пошли. Естественно я тоже наблюдаю с окна. Пять человек прошли мимо. Чтобы сделали вы?
Пенек Возмездия• 26 апреля 2019
прибухнула и отдыхает, что я могу сделать, пивка холодного на опохмел принести?
НетЕщеНаверное• 26 апреля 2019
Ничего .
Ясно же на лавке пьчнь или наркоманка.
Она ж не просто на дороге лежит
Ясно же на лавке пьчнь или наркоманка.
Она ж не просто на дороге лежит
ХвостПистолетом
• 26 апреля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
видать выпившая
Organic• 26 апреля 2019
чем вы отличаетесь от тех, кто прошел мимо?
ах,да, вы еще и косточки ей перемоете и фото выложите.
ХвостПистолетом
• 26 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Проверила б или скорую вызвала.
Вот я тоже мужу позвонила, он с работы едет. Говорю подойди спроси, чего разляглась. Мало ли что
18 мнеУЖЕ• 26 апреля 2019
я так на выходные, готовила завтрак себе в 7 утра а возле подъезда молодой человек сидит. Через час смотрю он еще сидит - даже не двигался. Сказала мужу- он посмотрел и говорит- Жена выгнала за плохое поведение
Правда ближе к 9 выспался и ушел
Пенек Возмездия• 26 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
видать выпившая
ну пусть спит, чай не февраль.
ХвостПистолетом
• 26 апреля 2019
АнтиТанкист• 26 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Увели. Просто поражает реакция людей, проходят мимо и фсе.
а що вони мали робити?
ХвостПистолетом
• 26 апреля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
а що вони мали робити?
Хотя бы посмотреть, спросить все ли в порядке
ОноВамнадо• 26 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Варите свой холодец, сердобольная вы наша.
Петя-петушок• 26 апреля 2019
я так недавно хотела подойти к мужчине на земле сидел думаю может плохо,вышла с машины не успела дойти встал начал кулаком бить по дереву и орать пьяный..еще б под руку попала
Царь-Матушка• 26 апреля 2019
У нас так на улице лет 6 назад - лежит человек, лицом повернут в траву на обочине а ноги на проезжей части. Рядом стоит палочка на ней повешена красная тряпка))) Видимо чтобы обратили внимание или не наехали... Машины (частный сектор Киев) ездят мало, выходной день. Проезжая часть в один ряд - и кто проезжает аккуратненько это чудо объезжает. Никто не подходит к нему, все мимо.
Мы как увидели проезжая, бррр. Муж мой подошел, говорит не могу понять дышит или нет, руками мужа попросила не трогать, перчаток не было. Как-то перевернули за одежду... Ну вот пойми, сбила его машина или оно бухое, плохо может. Со рта пена. Мужчина лет 45. Пульс как-то нащупали, но слабый. Цвет - сине-серый тела, синяки видны на голове, на лице, видимо когда падал...
Вызвали скорую, они попросили оставаться на месте. Потратили мы свое время и нервы, еще и с маленьким ребенком. Прождали с мин 30-40 на жаре , как раз в это время нарисовался его друг, который укрыл нас матами в 3 этажа, что ’ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ОТДЫХАЕТ, НА*РЕНА ВЫ ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ’, взял его на руки и поволок, ну в прямом смысле, как мешок домой))). Оказался нарик местного разлива, да еще и любитель выпить.
С тех пор десятой дорогой обхожу подобных.