ВсеПроВсехЗнаю• 27 апреля 2019
Дорогие советчици! ПОМОГИТЕ, без вас ни как)))) Одесса/Коблево??
Исходные данные: мама, папа, дети 3 и 1.7, ехать машиной, бюджет не обсуждался еще, но не все деньги мира и не самый бюджетный вариант.
Муж предложил на праздники уехать к морю, отдохнуть развеяться. Склоняюсь больше к Коблево, но хочу услышать мнение со стороны. Возможно кто-то что-то посоветует по жилью.
Спасибо, кто не пройдёт мимо)
Асталависта бэйби• 27 апреля 2019
Коблево конечно
в Одессе и без вас куча народу. Да и дорого в Одессе.
Без комплексов• 27 апреля 2019
Наоборот, в Коблево цены на все дороже чем в Одессе, потому что там конкуренции нет.
Вареный лук• 27 апреля 2019
Ну в Одессе в не сезон конечно лучше, цивилизации больше. Что в том Коблево делать так рано. Там ещё все магазины закрыты, никаких развлечений. Море одно и то же)
Вареный лук• 27 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Одесса конечно, в Коблево все закрыто, не сезон ещё. Одни рабочие))
Вот это да. Сверлят, пилят, красят. Точно что одни рабочие.
КлаваЧерепиця• 27 апреля 2019
В Одессу - если нужна культурная программа и потусить, в Коблево - если в тишине на берегу моря посидеть и хвойным воздухом подышать)
Девочки выше правильно написали - в Коблево ещё не сезон, людей мало, разве что на день из Николаева приезжают.
Но есть немало пансионатов, работающих круглый год, и там не пилят и не метут, у них норм.
ВсеПроВсехЗнаю
• 27 апреля 2019
Получить конечно хочется, но дети не дадут

Так что будем искать что-то в Коблево)
Ну да смотрю цены на жилье в Коблево...я удивлена...
Спасибо девочки))

Так что будем искать что-то в Коблево)
Спасибо девочки))