Пасти Ла• 27 апреля 2019
Полскажите,добрые люди, в какую пекараню сейчас заехать в Киеве?
Мои дорогие,подскажите пекраню или спецмагазинчики в Киеве с опробованными пасками,куличами и прочей выпечкой по сложным интересным рецептам. Хочу найти вкуснейшие,напитанные,пусть и дорогие пасхальные изделия. Спасибо всем,кто сможет поделиться информацией)) и с праздниками!
постою_послушаю• 27 апреля 2019
Я постоянно рекомендую здесь Бейкер Стрит. Ещё читала девочки пишут, что в Нахлебнике вкусные очень.
Пасти Ла
• 27 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Пасибо)щас гляну
Пасти Ла
• 27 апреля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Пироговая Николай, Буланжери.
Благодарю)
железный занавес• 27 апреля 2019
Муж вчера взял в эпицентре на Бережанской’Львивська майстерня шоколаду’,самая большая примерно 130 грн,ценник за 4 шт разного размера.на заднем плане 2 Коломбо с Италии привезла