Боюсь признаться• 27 апреля 2019
Бездрожжевая пасха
Кто пек, поделитесь рецептом, плиз.
Лечусь, нельзя дрожжевую выпечку, решила попробовать без дрожжей, но в интернете рецепты пока вижу только из серии "муки - сколько возьмет". А это както неточненько).
Зяблик протестант• 27 апреля 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-400993 пост 4. В одной теме посоветовали. Вчера пекла. Очень вкусные! И легко делаются.
Наивная Хо• 27 апреля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Вижу паской тут называют всё что угодно, даже обычный пирог. По такому принципу, в форму можно залить тесто для любой выпечки.
Зяблик протестант• 27 апреля 2019
Ответ длявыходные пролетают
Это всего лишь символ. И не более того. Абсолютно не важно как и из какого теста Вы его сделаете. И таки да - хоть пирожок намажьте белой глазурью и назовите паской, Вас за это не накажут
Наивная Хо• 27 апреля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Я и говорю, можно залить то, что любите и печь.