Коробка с карандашандрами• 27 апреля 2019
Вопрос к обладателям электродуховок
Первый раз буду печь паски в электродуховке. Как лучше - включить и верхний, и нижний обогрев или только нижний?
НЛОша• 27 апреля 2019
Верхний, нижний и + конвекция если она у Вас есть, температура 160. Если нет конвекции, то температура 180 градусов.
Ашотакоя• 27 апреля 2019
Вчора пекла на нижню нагріві на 160 градусах. Бачила у Літвінової таку рекомендацію
КоКоКоКоКоКо...• 27 апреля 2019
посмотрите инструкцию к духовке-там должны быт описаны режимы на разные виды теста
Коробка с карандашандрами
• 27 апреля 2019
Ответ дляНЛОша
Спасибо! Включила с конвекцией.