Ms. Iphone• 27 апреля 2019
Возмутила надпись 30 летней женщины на сз
На сз глянула я на анкеты ровесниц (28-30 лет). Одна написала
Парни, у которых:
1)Нет фото
2)Они скрыты или режим инкогнито
3)Использованы чужие фото
4)Неадекватные, озабоченные
5)Малолетки 18-28 лет
ПРОХОДИМ МИМО!
МЛАДШЕ УКАЗАННОГО ВОЗРАСТА НЕ ЗАХОДИМ НА МОЙ ПРОФИЛЬ. СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮ В ИГНОР.
Вы тоже считаете 28 летних малолетками?
Парни, у которых:
1)Нет фото
2)Они скрыты или режим инкогнито
3)Использованы чужие фото
4)Неадекватные, озабоченные
5)Малолетки 18-28 лет
ПРОХОДИМ МИМО!
Вы тоже считаете 28 летних малолетками?
Скокмоно - стокнуно• 27 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
ну вы даете...
всегда удивляло, почему женщина в 30-35 выбирает на СЗ старика 40+, когда можно молодого самца..
Мне тоже это непонятно. Откуда эта тяга к старперам. Мой муж младше меня на 12,5 лет и мы много лет вместе. Не представляю себя с ровесником (насмотрелась на одноклассников - это 3,14здец), а уж про старше - даже в страшном сне не хочу увидеть...
Скокмоно - стокнуно• 27 апреля 2019
Ответ дляПошаманю
Девушка хочет серьезных отношений ,а не перепехон. Имеет право.
Что за бред?
долой_лама• 27 апреля 2019
Может она просто не приемлет мужчину младше себя. У меня муж на 5 лет младше, я нормально к такому отношусь, а есть знакомые для которых это фу фу. Мне не нравятся голубоглазые блондина, а много женщин мечтают о таких. У всех свои предпочтения, зачем осуждать и возмущаться.
Скокмоно - стокнуно• 27 апреля 2019
Ответ дляКИСЬ
Какому молодому самцу нужна женщина 35 лет?
Моему мужу 28,для него 35-летние -тетки))
Моему мужу больше, чем Вашему... Для него многие 28-летние особи женского пола - тетки и бабищи... А некоторые - и в 45 вполне молодые и привлекательные... Может, дело не в возрасте?
вАлнуюся сильнА• 27 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
ветер в голове у 17-20-летних, а постарше уже ищут спутницу жизни
20 летние? Спутницу жизни? У меня, наверно, крайне мало знакомых, заключивших брак до 25, в основном, от 28 и старше, как девушки, так и молодые люди. А в 20?..
Скокмоно - стокнуно• 27 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
Мне тоже не нравились голубоглазые блондины, в итоге я за таким замужем )))
КонхфЭдкаТузик• 27 апреля 2019
Ответ дляКИСЬ
А Вы не знгаете что в 35 многие выгдядят на 25?. Мне 33. У меня рост 170, вес 52. Больше 25 мни никто не дает))
Добрый Жук• 27 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
ну вы даете...
Меня тоже. Но она думает и желает по-другому. Ее право
Ms. Iphone
• 27 апреля 2019
Ответ дляКИСЬ
ну так это мнение вашего мужа. в 30 он станет дядькой для тех кто моложе. но не для всех конечно же.
мнение одного ничего не значит для меня.
у меня есть знакомы парень, ему 22 года, он сказал, что возраст не преграда, может взять жену и за 30. сказал, что до 38 запросто. в 40 перебор конечно же..
это его слова.
а мнение вашего мужа по барабану.. мало ли неадекватов и жлобов на свете.. к счастью, таких меньшинство..
это его слова.
Нарисовалось• 27 апреля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ага и в магазине на кассе без паспорта алкоголь не продают
Ms. Iphone
• 27 апреля 2019
Ответ дляfetana
нравятся женщине более взрослые мужчины- она подбирает по своим критериям отбора.
В заглавии вашей темы меня удивило!!! слово ’возмутило’. Считаю вашу реакцию не адекватной
ну понятно с вами..
потому некоторые мужчины и считают женщин постарше неликвидом.
вот отсюда и начинается это. благо, есть мужчины и нормальные.
Ms. Iphone
• 27 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А какие ему, 16 летние по кайфу?
конечно) в 20 таким нравятся ровесницы, в 22-25 нравятся 18-20 летки, в 22-30 - 15-18 летки.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну я сужу чисто по своему мужу. Он тренер по одному недёшевому виду спорта ,и к нему на занятия привозят детей мамы примерно 35-36 лет,все ухоженные,стильные красотки на мой взгляд. Но ему тётки и все))
Но согласна,что есть женщины,которые выглядят лучше девушек молодых.
вАлнуюся сильнА• 27 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
А в 40 они становятся педофилами по такой нарастающей?
Ms. Iphone
• 27 апреля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну это ее право, по каким критериям выбирать. Хотя лучше бы писала помоложе, а то придут на встречу деды 60-летние а по анкете сорок годков укажут)
как только напишу на сз, что мне 30+ пишут 40-70 летние.
что эти дедули себе возомнили.
причем женатые. ну что за...?? зачем они пишут??
что эти дедули себе возомнили.
Курочка-чубаточка• 27 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Страшно представить 30-летних педофилов)
Ms. Iphone
• 27 апреля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну, коли тобі 30, то знайомитися з молодшими хлопцями - це вже несерйозно.
наоборот в 30+ не смиряешься с возрастом, и хочется помоложе самца
Ms. Iphone
• 27 апреля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ms. Iphone
• 27 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
да, вы правы
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ой,тут на советчице всем без паспорта пиво не продают
При чем тут ваш рост и вес?Он ни о чем не говорит))
Конечно,есть такие,которые выглядят младшее. Но все же,большая редкость чтобы 28-летние парни целенаправленно искали для отношений 35-летних женщин))
вАлнуюся сильнА• 27 апреля 2019
Ответ дляКИСЬ
Целенаправленно-нет. Но, например, что 28 летний с точностью определил, что девушке именно 33 там, а не 27, я как-то не очень представляю...
Ms. Iphone
• 27 апреля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
да вот недавно мужика лазящего в женском туалете поймали, на вид мужчинка ничего, а оказывается больной..
Ответ дляMs. Iphone
это его слова.
Хотела вам нормально ответить. Но последнее преложение отбило все желание. По-моему неадекват тут это вы.
При чем тут жлобство вообще?))
И большинство его ровесников вряд ли будут искать женщину 35 лет ,это факт,как бы вам не хотелось верить в обратное.
При чем тут жлобство вообще?))
Ms. Iphone
• 27 апреля 2019
Ответ дляКИСЬ
не целенаправленно, но не прочь и 35 летнюю, если он нормальный и не помешан на возрасте. вот мой знакомый в 22 года считает, что смог бы создать семью и с 25 летней. лишь бы здоровая и нормальная баба
Ms. Iphone
• 27 апреля 2019
Ответ дляКИСЬ
* с 35 летней
Иванка Бур• 27 апреля 2019
Я ее понимаю. Мне 28.
Мужчин младше себя никогда не воспринимала. Для меня это вчерашние выпускники детского сада. Поговорить не о чем и ветер в голове.
Муж на восемь лет старше, мне с ним комфортно, он мужчина, а не мальчик.
Гидроусилитель руля• 27 апреля 2019
Ответ дляKINO_7
Когда мне было 28, да, считала мужчин 28-ми лет малолетками, но встретила нынешнего мужа, моложе меня на 5лет...И теперь я совсем другого мнения!
поддерживаю ) у меня точно так, да и разницы в возрасте не заметно
МойНеТакой• 27 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
ну вы даете...
Если поахаться то молодой самец покатит, а для жизни мне нравятся от 40 т.к мне 39. Даже 35летние неинтересны. Учитывая, что мужчины вообще психически менее зрелые чем женщины
Ответ дляMs. Iphone
ну понятно с вами..
Вы странная,честно)) Кто-то разве назвал их неликвидом?
Просто молодые парни чаще ищут себе молодых девушек,это нормально! И называть их неадекватными или ненормальными -бред)) почему им обязаны нравится 35-летние женщины?Чтобы вам приятно было?Вы со стороны на свои посты посмотрите. Все,если в 28 ты хочешь себе 25-летнюю девушку,а не 35,то ты жлоб и неадекват