Ms. Iphone• 27 апреля 2019
Возмутила надпись 30 летней женщины на сз
На сз глянула я на анкеты ровесниц (28-30 лет). Одна написала
Парни, у которых:
1)Нет фото
2)Они скрыты или режим инкогнито
3)Использованы чужие фото
4)Неадекватные, озабоченные
5)Малолетки 18-28 лет
ПРОХОДИМ МИМО!
МЛАДШЕ УКАЗАННОГО ВОЗРАСТА НЕ ЗАХОДИМ НА МОЙ ПРОФИЛЬ. СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮ В ИГНОР.
Вы тоже считаете 28 летних малолетками?
Парни, у которых:
1)Нет фото
2)Они скрыты или режим инкогнито
3)Использованы чужие фото
4)Неадекватные, озабоченные
5)Малолетки 18-28 лет
ПРОХОДИМ МИМО!
Вы тоже считаете 28 летних малолетками?
Детские_Будут?• 27 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
ветер в голове у 17-20-летних, а постарше уже ищут спутницу жизни
а какой это СЗ?
Гороховая• 27 апреля 2019
Ответ дляКИСЬ
Хотела вам нормально ответить. Но последнее преложение отбило все желание. По-моему неадекват тут это вы.
При чем тут жлобство вообще?))
И большинство его ровесников вряд ли будут искать женщину 35 лет ,это факт,как бы вам не хотелось верить в обратное.
При чем тут жлобство вообще?))
А Вас это радует ?) Странно, я б задумалась. Ведь не успеете оглянуться, а Вам бац и 35 и такой муж, который так отзывается о женщинах, возьмёт и поменяет Вас на помоложе ведь для него в 35 это уже тетки. Я б лучше о таком помалкивала даже на форуме и готовила подушку безопасности и думала ещё рожать от такого или нет. Но каждому своё ) мне не 35 если что ))
Ответ дляMs. Iphone
не целенаправленно, но не прочь и 35 летнюю, если он нормальный и не помешан на возрасте. вот мой знакомый в 22 года считает, что смог бы создать семью и с 25 летней. лишь бы здоровая и нормальная баба
Ну так мы говорим о СЗ,нет разве?
В жизни может случится всякое : шёл ,увидел,влюбился,женился,а ей 35,но выглядит она ах и человек суперский.
А на сз можно целенаправленно отфильтровать по возраста в зависимости от предпочтений.
Но,повторюсь снова,желание 28 летнего мужчины построить отношения с 35 летней это чаще исключение. Чего вас так бомбит?))
Ms. Iphone
• 27 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Если поахаться то молодой самец покатит, а для жизни мне нравятся от 40 т.к мне 39. Даже 35летние неинтересны. Учитывая, что мужчины вообще психически менее зрелые чем женщины
а мне наоборот, 35+ только чтоб поахаться. а для семьи надо молодого самца. это и качество спермы, и работоспособность и нацеленность на семью. в 25-27 мужчины уже задумываются о браке. а 40+ это уже состоявшиеся мужчины. у таких уже за плечами брак, дети. зачем нормальной женщине в 30 этот гемор??.. а на разок сойдет)))
к.Буланова• 27 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
да ну не смешите, в 25-30 только начинают искать партнерш для брака
Ну может, не знаю
Ответ длявАлнуюся сильнА
Целенаправленно-нет. Но, например, что 28 летний с точностью определил, что девушке именно 33 там, а не 27, я как-то не очень представляю...
Ну такую разницу может и не определит ,при ориентировочно одинаковых данных у женщин. Но 24-25 летнюю от 35 отличит уж точно.
Или 28 летний мужчина не может претендовать на 24-летнюю девушку,педофилом назовёте?))
Ms. Iphone
• 27 апреля 2019
Ответ дляКИСЬ
Вы странная,честно)) Кто-то разве назвал их неликвидом?
Просто молодые парни чаще ищут себе молодых девушек,это нормально! И называть их неадекватными или ненормальными -бред)) почему им обязаны нравится 35-летние женщины?Чтобы вам приятно было?Вы со стороны на свои посты посмотрите. Все,если в 28 ты хочешь себе 25-летнюю девушку,а не 35,то ты жлоб и неадекват
а почему это женщинам обязаны нравится постарше?? у мужчин и у женщин равные права вообще-то..
МойНеТакой• 27 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Мжа, с этой точки зрения не думала. Но все равно, мои яйцеклетки староваты все равно и стремно когда мне уже 50, а ему еще 45. Жесть) я наоборот люблю
Но в любом случае я замужем и м детьми, так что не ищу ни самцов, ни альфа-самцов
НеВРотик• 27 апреля 2019
Ответ дляКИСЬ
Ну я сужу чисто по своему мужу. Он тренер по одному недёшевому виду спорта ,и к нему на занятия привозят детей мамы примерно 35-36 лет,все ухоженные,стильные красотки на мой взгляд. Но ему тётки и все))
Но согласна,что есть женщины,которые выглядят лучше девушек молодых.
что за спорт такой дорогой?)
вАлнуюся сильнА• 27 апреля 2019
Ответ дляКИСЬ
Я? Педофилом? Насколько я знаю возраст половой злелости в Украине-16 лет. То есть, после этого даже если 16 летняя с 70 летним, то его педофилом называть нельзя.
Вообще, непонятно, почему именно мне этот вопрос. У нас смешанная компания с разницей в 10 лет у некоторых, 3 пары, где девушка сиаоюрше, есть где младше. Я считаю, что разница лет до 5 не критична в обе стороны. А у остальных, это уже их жизнь, другу мужа 36, его женщине-55, лет 8 они уже вместе...
Ms. Iphone
• 27 апреля 2019
Ответ дляКИСЬ
Ну так мы говорим о СЗ,нет разве?
печально, что из-за такого выбора женщин складывается такой стереотип. мужчинам это на руку. старая матня она такая, сегодня есть завтра уже нет))
Неугомонная• 27 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
ну вы даете...
всегда удивляло, почему женщина в 30-35 выбирает на СЗ старика 40+, когда можно молодого самца..
40 + это старик? А молодому прям мегаприятно развалюху ахать...
Ms. Iphone
• 27 апреля 2019
Ответ дляНеугомонная
нет, лучше терпеть на себе пыхтящего старика?
ну-ну, поддерживайте и дальше мнение мужиков. им это понравится))
Ms. Iphone
• 27 апреля 2019
Ответ дляНеугомонная
все привыкли, что терпеть должна молодая старика, а не наоборот.
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да это не серьёзный вопрос ,а стеб,не требующий ответа)
Неугомонная• 27 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Пяхтящий старик это 70+, но никак не 40+
Неугомонная• 27 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Какая Советчица популярная, уже и Алла Борисовна пишет
Курочка-чубаточка• 27 апреля 2019
Ответ дляНеугомонная
Понятно, они все себя орлами считают)) кот-е на ходу перья теряют и на таблетки подсаживаются иначе швах.
Гороховая• 27 апреля 2019
Ответ дляКИСЬ
Удалено администрацией...
Похоже гоните тут именно Вы! Читать умеете ? Я же сказала, что мне нет 35 так о чем речь ? Ваш муж отзывается о женщинах как о тетках, а Вы тут его нахваливаете. Ну если Вам нравятся хамы, то это Ваше личное дело. И бомбит тут похоже Вас, какой текст накатали расхваливая своего грубияна. Не один Ваш муж прилично зарабатывает представьте себе так что корону поправьте.
Ответ дляГороховая
Не жмёт,поправлять не собираюсь.
Не вижу никакого хамства и грубости в том,что 35-летние пристающие к нему замужние женщины кажутся ему тётками
Грубиян прямо)) Не утрируйте.
А бомбит как раз у всех кому за 30 судя по комментам. Хотя ничего такого я не сказала. Всего лишь правду: мужчины 27-28 лет в большинстве своём не интересуются женщинами 35 лет..
Всего доброго,с наступающим праздником.
Грубиян прямо)) Не утрируйте. А бомбит как раз у всех кому за 30 судя по комментам. Хотя ничего такого я не сказала. Всего лишь правду: мужчины 27-28 лет в большинстве своём не интересуются женщинами 35 лет..
Всего доброго,с наступающим праздником.
Ms. Iphone
• 28 апреля 2019
Ответ дляКИСЬ
Не жмёт,поправлять не собираюсь.
Грубиян прямо)) Не утрируйте.
Всего доброго,с наступающим праздником.
Вами тоже не интересуются. Не беспокойтесь так