Мозговая пилочка• 27 апреля 2019
Нужна помощь жителей Александрии.
Добрый вечер. Всех с наступающей Пасхой!
Едем на майские в Александрию. Есть пару дел, которые нужно завершить + отдохнуть.
Подскажите, пожалуйста, в какие заведения можно сходить и до которого часа они работают? Может у кого знакомые/друзья сдают квартиры посуточно, поделитесь контактами.
И где можно будет купить цветы в понедельник. Рынки я так понимаю работать не будут, есть ли какие-то цветочные магазины?
И куда можно сходить, что посмотреть вообще. Заранее всем большое спасибо за ответы.
Зефирная попка• 27 апреля 2019
Там городок за час можно с одной стороны в другую пройти.
Есть мотели, посуточно тоже есть, ищите на сайтах.
Посмотреть в плане культурной программы там нечего.
Рестораны, кафе по центральной улице полно, выбирайте что понравится.
Цветочных магазинов тоже хватает.
Маша хороша• 27 апреля 2019
:)) там одна центральная улица, на минут 40 пройти... а в сторону не стоит сворачивать, да и нет там ничего.