Винник• 26 апреля 2019
Базы отдыха под Киевом
Посоветуйте хорошую базу отдыха с бассейном в зеленом месте(сосны),и с детскими площадками чтото б можно с ребенком погулять и адекватной ценой возле Киева.
Пропеллер на 6 персон• 26 апреля 2019
Адекватная цена, какая по-вашему? По вашему запросу, например, Лесная в Глебовке, но цену от 2500 грн за сутки адекватной не назовешь )) хотя, кому как ))
Из недорогих баз с бассейном нет. Есть в Пуховке, но там нет сосен, но тоже не дешево
Без Баяна• 27 апреля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну да, у каждого своё понимание адекватной цены. Сдаём дома с кухней, более 2 тыс в сутки, свободных на праздники нет, звонит вчера мужчина, попросил порекомендовать что-то похожее, БЮДЖЕТНОЕ, как у нас:).