Каркуша Клара• 25 октября 2013

это можно сейчас, сама зачуханая, но ребенок в рейме или я чего не пониманию?

сегодня наконец то дошли о площадки, обычно вообще первый год не ходили, тк свой дом и все свое во дворе.приехали, поставили машину, выходим и каждый второй ребенок  модный ленне и рейме,  причем все явное бу , а мамы этих деток зачухааны, в шапках с бумбонами и в угги по 300 грн, капец сказала я себе... только в нашей стране мамамвынаряживает ребенда в бренды, причем бу лишь бы он типа модный был, а себя, как правила и то же фирменное модное бу одеть не может.. вот зачем это показуха??? прискела в песочницы, а рагворы этих мама - как бы дожить до зп мужа и тд, маникюра не у одной достойного даже не было

к слову, я покупаю обычный войчкик каждый год , но и себя достойно конечно же одеваю.
LMA• 25 октября 2013
Ник Вам очень подходит :-) я лично вообще на др детей,мам не смотрю,а Вы приехали рассматреть кто в чем ходит и послушать кто о чем говорит? Угги за 300 грн, это откуда такие выводы? Одевают детей в Ленне и Рейму многие не из за бренда,а из за качества и тепла.

автор Каркуша Клара • 25 октября 2013
Ответ дляТимошкина мама
так ведь рейма б.у,мамы хотят чтоб их ребенку было тепло и удобно.и вообще,какая Вам разница кто в чем одет?смотрите за собой и не ходите на площадки-не травмируйте свою психику!
неужели нельзя ребенок одевать на ровне с собой, или на Украине модно ребенок весь такой фирменный и рядом зачуханная мамаша?
coloritka• 25 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
вы знаете, я не люблю выпендреж - смешно просто смотрится
ну и смейтесь в сторонке себе на здоровье, может нажд Вами тоже люди побогаче смеются? Вы не задумывались об этом?
Лиса Патрикевна• 25 октября 2013
Ответ дляОмлетик
я не покупаю рейму и ленне.
но дети выглядят достойно и вроде бы.
а вы, автор, как выглядете? вся в шанель??
в гуги и версаги
автор Каркуша Клара • 25 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
вам не надоело обсирать и создавать такие темки, как будто первый год живете в Украине. Давно бы уже привыкли к такому положению дел.
я тут временами живу, временами нет, вот по этому и плохо при ввиде такого
Самая СоветЧиваЯ• 25 октября 2013
ну знаете, это дело вкуса, взгляда на жизнь и возможности....Может мама просто временно не может хорошо одеваться, так как в декрете.а папа один работает......

Если честно, меня вообще не волнует, кто как одет... ли ж бы все были опрятными и воспитанными.

п.с. и вообще гуляя с ребенком я ребенком занята.
FashionFamily• 25 октября 2013
Девочки, а я в какой-то степени поддерживаю автора. Точнее не так: я полностью поддерживаю автора. и я искренне не понимаю: ’ЗАЧЕМ РОЖАТЬ РЕБЕНКА, ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ОБЕСПЕЧИТЬ ЕМУ ОБЕСПЕЧЕННОЕ ДЕТСТВО?’ только не надо сейчас тапок, яиц и помидор типа - так что теперь, никогда не рожать? и т.д.
Я считаю, что нужно рожать только тогда, когда уже встали на ноги, при чем и муж и жена, а не муж, как бессмертная пони, зато жена довольная кобылка...
И тогда не придется выбирать между новым или БУ, между фирмой и чтоб с голоду не помереть....
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
заметно,вы сами хоть верите в это?
Нежная Лапка• 25 октября 2013
А мне вообще все равно бренд не бренд, ребенок должен быть одет чистенько и тепленько. Чи больше делать нечего разглядывать кто в чем одет и у кого какой маникюр. Не суди да ни судим будешь.

Из ДОМа-2 Я• 25 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
они вообще то очень легкие. если вы не знали, но и разговор не об этом
девочка про цену писала а вы про вес комбеза, таки правда... лучше бу рейма, чем новый войчик.
taevka• 25 октября 2013
Рейма-это не модно, удобно, практично...
Я бы в жизни не купила войчик, так не нра модели комбезов, на вид базарный вариант
verona-84• 25 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
а в чем выпендреж, если вы пишете, что вещи на детях явно б/у? комбез хорошего качества после одного ребенка еще может и второму ребенку хорошо послужить)
выпендреж - это если бы дети в новом Chicco были, а мамашки в дешевом Китае потасканном
Sjuzy• 25 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
не согласна... совсем...
Льва• 25 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
да,лучше одеть в комбез толщиной с матрас,зато новый!
Голубая фишка• 25 октября 2013
а при чем внейшний вид мам к одежде детей! Вообще, я выбираю не по бренду , а по качествуи удобству! Мы от Ленне в восторге. Но никак из-за того что модно! Нам просто в нем удобно и практично!
.АлексА.• 25 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Интересно взглянуть на вас, на прогулке с детками.
Блoшка-матрешка• 25 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
а ну тогда понятно,все когда приезжают с других стран в ужасе.
Sjuzy• 25 октября 2013
Ответ дляЛьва
Льва• 25 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
а достойное детство-это что в Вашем понимании?
Вот какое достойное детство может дать мама, перемывающая кости соседкам?

FashionFamily• 25 октября 2013
Ответ дляSjuzy
не согласна... совсем...
Ваше право:) у каждого свои взгляды на жизнь
автор Каркуша Клара • 25 октября 2013
ДЕВОЧКИ , МНЕ ВСЕ РАВНО ВО ЧТО ВЫ ОДЕВАТЬ ДЕТЕЙ., НО УМЕЙТЕ ВЫГЛЯДИТ ДОСТОЙНО С НИМИ РЯДОМ!
verona-84• 25 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
извините, но вы неправы(
не всем дано летать
счастье не в шмотках( в войну и после войны детей тоже рожали
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
откуда же у столь эстетически образованого человека,такие глубокие познания в вещах б.у и дешевой одежде и обуви ,а главное ,меня поразили ваши знания цен
Пэрисхилтонша• 25 октября 2013
Удалено администрацией...
АннаНик• 25 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
А зачем? У черноротых теток тогда не будет повода для сплетен...
Лиса Патрикевна• 25 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
скажите,а как должна выглядеть мамка в песочныце?с мейк апом,ногти нарощенные?на шпильке?в мини юбке и тд тп,вы гоните автор,я гуляю с ребенком на выходных,в будние работаю,так вот,я достаю свои любимые угги.которым 3 года уже,одеваю спорт куртку,шапок правда не ношу и погнала,ах и да,маникюр я делаю,вот только без лака
Льва• 25 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара

о,достойнейший из достойнейших! Просим список вещей, которые должна носить Каждая Уважающая Себя Мать
Нежная Лапка• 25 октября 2013
Ответ для.АлексА.
Ой да смотрели уже одну, как большая желтая курица, я бы на улице увидела и подумала, что одна из зачуханных мамаш. По типу все лучшее одену сразу!
Sjuzy• 25 октября 2013
мы гуляем вот так, и главное нам весело и хорошо. А одежда и наполнение кошелька не главное, сегодня деньги есть, завтра нет. А людьми надо быть всегда.
Чебуравлик• 25 октября 2013
Автор,все помнят вашу любовь к дутикам и балабонам.Вы что с Луны?Войчик,рейма и лене это одна ценовая категория,и что это очень типа дорого??? А одевают в БУ люди,которым выпендрёж и не нужен,им нужно хорошее качество(пускай и бу).Вы прямо мазахистка.Вы опять хотите что бы вас в очередной раз обоср..и по полной?