Пирожкиня• 27 апреля 2019
Почему по телеку фильм интереснее смотреть чем по компу? Ну как так?
Пирожкиня
• 27 апреля 2019
Вот сейчас смотрим с дочкой ’Маску’ с Джимом Кэрри, ржём, столетний фильм, по компу в жизни бы не поставили, а вот по телеку поймали и зависли.
Ревнивая жена• 27 апреля 2019
Мне нет
Кумарит реклама .
И на паузу не поставить .
И время для просмотра не выбрать
Кумарит реклама .
И на паузу не поставить .
И время для просмотра не выбрать
БершкомангоЗар• 27 апреля 2019
потому что на паузу не поставишь) а на компе когда смотрю и уснуть могу)
Ответ дляБершкомангоЗар
Да, дочка также сказала, на паузу не поставишь )))
Ms. Похвала• 27 апреля 2019
Иллюзия того что вы это делаете не сами, что вас много, что вы вроде как в кинотеатре
БершкомангоЗар• 27 апреля 2019
Ответ дляМарфушшшша
и это организовует, а так поставил на паузу, забыл, занялся чем то другим и т.д.
Лепешечка• 27 апреля 2019
Ответ дляМарфушшшша
За, а я только что купила себе тюнер для т2 и там есть функция пауза
паски упали, хоть тюнер купила
НаливайКа• 27 апреля 2019
Это зависимость от Телика)))), очень редко смотрю и не тянет даже, фильмы на ноуте или тел или планшет)))
Творю чудеса• 27 апреля 2019
И мне
Не надо придумывать что посмотреть, искать где он таки есть и т.д.
Директриссимо• 27 апреля 2019
Это с непривычки у вас)
У меня уже лет 8 отключены тарелки, смотрит только в инете, я привыкла и очень рада)
Жынси_на_флиси• 27 апреля 2019
Мое мнение, потому что качество звука и картинки лучше и естественно экран больше.