Советничаю тут• 27 апреля 2019
Девочки, поддержите. На фото мои волосы.
Хорошие волосы? Очень хочу отростить, долго были очень короткие.
Сижуревувшоке• 27 апреля 2019
Хорошие,густые.Посечены-не посечены,сухие ,тонкие это по фото не скажешь.Отращивайте,питание только нужно
САМ_ТАКОЙ• 27 апреля 2019
Если растут, то отращивайте. Будет видно, как они выдерживают, когда отрастают.
Советничаю тут
• 27 апреля 2019
Всем спасибо.
Волосы густые. Сухие. Пористые. Увлажняю, питаю.
задумчивая мордочка• 27 апреля 2019
Нормальные. У меня хуже.
А что за вопрос?) Вот если бы Вам сейчас написали, что плохие, то что?)
Советничаю тут
• 27 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
ОтрАстить. А что у вас за прическа а-ля 70-е?
А какой ваш вариант?
Я стрегусь так, чтобы после мытья не надо было ни утюжком ни лаком ни первой ни феном вытягивать.
Я начала отращивать после химии. Сейчас каждые 4-5 месяцев верхний слой стигу на 1 см, нижний на 3. Вывожу 1 длину.
Иванка Бур• 27 апреля 2019
Хорошие густые волосы. Через год будут по лопатки длиной... здоровья вам!!
Советничаю тут
• 27 апреля 2019
Ответ дляVenera-a52c
Нормальные волосы. А что вам не нравится?
А мне часто в себе что-то не нравиться.
Сухие они на кончиках, но я над этим работаю.
СтелькаОТединицы• 27 апреля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
А какой ваш вариант?
Все ничего но эти заколочки... так носили в далекие 70-80 годы
Советничаю тут
• 28 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А, это. Я дома просто. Хо