Цветочница• 27 апреля 2019
Мама отказалась от нашего подарка с мужем .Как поступить ?
Летом день рождение моей мамы
Хотели сделать ей подарок ,отдых в Доминикане
Это ее мечта ...
Она против моего замужества
Мы 3 года живём вместе , есть сын ( не мужа )
И все это время ,она против наших отношений
Постоянно настраивает меня ,что я найду мужчину лучше
Не нравится он ей ,чтобы он не делал , в 5 утра возит ее на работу , даже когда после работы спит пару часов ( тоже плохой )
Она считает ,что я себя не ценю , если я с ним
Потому что он вспыльчивый и ей надоело на это смотреть , и между собой у нас скандалы мелкие ( но нас все устраивает , мы не можем жить в мире всю жизнь )
Помогала нам мама
Материально ( операции мои оплачивала , у нас тогда денег не было )
Муж ее уважает ,благодарен ей , я безумно люблю
Сейчас общение стало хуже
Потому что она хочет ,чтобы я не выходила замуж
Но муж сказал,что путевку купит
Обещал мне
Она против ,потому что деньги его ...
И как поступить ?
Это ее мечта ...
Она против моего замужества
Помогала нам мама
Сейчас общение стало хуже
Но муж сказал,что путевку купит
Обещал мне
Она против ,потому что деньги его ...
И как поступить ?
Вечно недо...• 27 апреля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
если б я возила вашу маму в 5 утра и еще вынуждена была с ней общаться, я была б не просто вспыльчивой, я была бы полным психом и даже бросалась бы на людей
И при этом все равно были бы плохой
АяВсёЗнаю• 27 апреля 2019
Ответ дляВечно недо...
Там мужик чувствует свою вину,мамо ж денег дала на операцию. Это ранит самолюбие,мужик же добытчик. Мама хороший психолог и манипулятор,знает на что давить
мама дочери дала, а виноват мужик
это полный бред, хотя я поняла что вы хотели сказать
но всеравно треш какой то
Вечно недо...• 27 апреля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
мама дочери дала, а виноват мужик
но всеравно треш какой то
У автора сильная зависимость от мамы,она никогда не сможет вернуть деньги и сказать той,что теперь она ничего не должна.
я Кукарача• 28 апреля 2019
Всегда нужно слушать то, что говорит человек про себя. Не хочет путёвку - досвидос. Все. Вопрос закрыт.
И не слушать то, что говорят про вас. Если вы не просили советов.
Все разговоры про мужа пресекать. Это моя семья и все. Слушать не желаю. Если будешь продолжать - будем ограничивать общение или вообще прекращать. И ограничивать. Только тогда до нее дойдет.
В моей семье такая актриса-манипулятор. Это неизлечимо.
Потом еще будет здоровьем спекулировать - посмотрите.
Держитесь подальше и ограничивайте общение ее с мужем.