МойНеТакой• 27 апреля 2019
Сейчас святят пасхи?
Или ждать до утра? Запорожье
ЖенаАйтишнеГа• 27 апреля 2019
Я живу возле церкви и с балкона наблюдаю, как народ уже с 17.00 ходит там с корзинками.
Черепаха Тортила• 27 апреля 2019
Сейчас уже идет Всенощная, по ее окончанию освятят, примерно в 4 утра
Синди Кроуфорд• 27 апреля 2019
Святят с вечера и до завтра
Мы обычно к 11-12 ездим во владимирский или михайловский еще очень много людей, в селах последнее рано утром и все
Разгуляшка• 28 апреля 2019
какие страсти... посвятят или не посвятят... спите спокойно..утром сходите