ZaRaZa• 28 апреля 2019
Купила дорогую сумку, подруга говорит что я не в тренде и меня развели
Купила сумку Tosca Blue. Я думала это хорошая итальянская фирма. Потратила 200$. Пришла подрвга, и говорит зачем ты ее купила, лучше б Марка Джейкобса взяла или Фурлу, это выше уровень.
Сижу вот думаю, чем Фурла или Coccinnele оучше Tosca Blue? Аж расстроилась
Девочки, это плохая марка?
Барышня кисельная!• 28 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Какие российские ребята? Я покупала в Италии в официальном магазине.
Ой ,кого вы слушаете ,это местный клоун с закосом под эксперДа.
ПоэтеСССа• 28 апреля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!

+ 100
Непонятно• 28 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Может я Вас удивлю: из нескольких городов Украины в Италию отправляется отшитая в Украине одежда и обувь. Брендовая.
В Украине не продаётся, даже ’для своих’.
Да, у нас в Бердичеве шьет Інблу, в Киеве в центре видела бутик. А предприятие называется Риф. Тут девченка тапочки продает по 300 грн. у нас в стоковом магазине от предприятия они от 70 до 150 грн.
Гербалайф и Ко• 28 апреля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
А вот и есть.Муж постоянно привозит из командировок.Цена 6-10$.У нас подобное в районе 1000 и выше.Все фабричное.И хлопок настоящий, без примеси синтетики,как сейчас модно,хотя на шильдике и написано хлопок 100%.
Хлопок хлопку рознь. Дисскутировать с Вами бесполезно. Желаю Вам приобрести ,однажды, качественную вещь из качественного хлопка.
Сегодня сержусь• 28 апреля 2019
Не люблю сумки на которых ярко выражен логотип бренда это для меня безвкусица. Такие стараюсь не носить. Это мое субъективное мнение. Люблю лаконичность, простоту, удобство. А по теме: главное чтобы вам нравилась сумочка.
Тріль!• 28 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
Боже мужчина в теме про женские сумки.. я чего-то не понимаю?
А что вас, собственно, смущает? Я училась на модельера-конструктора женской и детской одежды, угадайте кто у нас на курсе были самыми талантливыми выпускниками?
Один из них сейчас шьёт платья на заказ, без единого замера. То есть: заходит клиентка, он записывает ее замеры, но ее при этом не меряет.
И из них ни одного голубого) по крайней мере, не замечены были.
Замороженная селедка• 28 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, у меня такая. Покупала за 250$, только розовая. Качество шикарное, кожа великолепная, в миллион раз круче и самобытнее смотрится этиз заезженных фурл или джейкобсов, при чем что половина с палеными ходят
Вот моя
где покупали?)
Ms. Анонимная• 28 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Вот моя
Совсем плохо у нашего народа со вкусом. такое палевво, да ещё и некрасивое. Что у вас, что у автора.. смотрится дёшево. Село стайл. а-ля панянка))
Xвостокрутелка• 28 апреля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Ага,когда нечего сказать, тогда конечно лучше помолчать...)))
Качественный хлопок, к Вашему сведению,в Индии и закупается дорогими брендами. Это один из мировых лидеров текстильной промышленности.Нить из Индии ,идет без примесей синтетики,в отличие от той же Турции.
Где на ярлыке якобы чистый хлопок,а при лабораторном анализе до 20% примесей.
Налетчица Муся• 28 апреля 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
где покупали?)
Эту в Италии. У нас видела в Estro,т дешевле кстати
Налетчица Муся• 28 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Да без проблем, городская вы наша
Интересно только палево чего?)
Это самостоятельный бренд
Интересно только палево чего?)
Это самостоятельный бренд
Ответ дляНепонятно
Я говорил о другом: здесь продаж нет. Вообще.
Назовём правильнее: делаются ’заготовки’ (ну может в Европе пришьют бирки только...)
ZaRaZa
• 29 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Не завидуйте. Может и у вас когда-нибудь будет итальянская сумочка
Ща как дам• 02 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Слава небесам, про мои сумки loewe и manu atelier никто не знает )
Знает