Каяспер• 28 апреля 2019

Как вам косметика Ив Роше?

Кто пользовался? Как впечатления? Как тушь?
Ищу-брожу• 28 апреля 2019
Тушь нормальная, гель для душа нравятся. Блески, помады- нет

Барабан для взрослых• 28 апреля 2019
Пару недель назад был вопрос , там много ответов
Ситечко для мыслей• 28 апреля 2019
Низкого качества((
Чучело-Мяучело• 28 апреля 2019
В начале двухтысячных, когда была студенткой пользовалась, тогда норм было как для студентки, лучше ейвон/орифлейм того же
60 метров сметаны• 28 апреля 2019
Раньше нравилось, лет 5 назад покупала много. И помады и туши и шампуни. Сейчас дорого, не стоит оно того. Купила вот шапунь недавно, так голова чешетсЯ
Простоваля• 28 апреля 2019
Я обожаю их гели для душа, ТВ ноты любви, карандаш для бровей, дезодорант розовый.
Уход мне не подходит.
Тушь была. Норм. Не вау. Но норм.
Дело было давно• 28 апреля 2019
А мне нравятся шампуни ,гели и крема для лица. В магазинах фирменных дорого, я у девочки сдесь на сайте заказываю)
Ух_ты_какая_я• 28 апреля 2019
Шампуни- плохо, гели и молочко для тела отлично, но не лучше обычных, просто нравятся запахи.
Залетная Я тут• 28 апреля 2019
Гели для душа только Ив Роше покупаю, парфюмерия этой марки тоже есть. А и карандаш для бровей постоянно беру. Тушь тоже пробовала, хорошая.

Весенний Марафон• 28 апреля 2019
Только туалетньіе водьі нравятся. Гель для душа ничего. Декоративку не пробовала. А вообще крема для тебе, помадьі, гули для душа, тушь для ресниц - лучше орифлейм.
Неутомимые шахматы• 29 апреля 2019
Не нравится. Тушь осыпается, даже если срок годности ок. У помад запах старый. Туалетная вода нравится, крем для ног ок. От шампуней и гелей чешется тело и голова. Не рекомендую. Не стоят своих денег. Крема берутся плёнкой на лице, не впитываются. Кожа не дышит. Мне 43.