Попа как у Кардашьян• 28 апреля 2019
Мои идеальные сырники, наконец-то!
Хвастаюсь!
ничевока• 28 апреля 2019
Ответ дляМатьЧасть
уже отвечали.
Этой белоники тысяча ссылок и по первому десятку бла-бла, дальше нет сил. Можно прямую ссылку без прелюдий?
Попа как у Кардашьян
• 28 апреля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Белоника Инстаграм и там увидите их
Ссылку завтра кину
Сестрица Алёнушка• 28 апреля 2019
Ответ дляНаездница
Узнала недавно секрет хороших сырников- главное хорошо отжатый сухой творог.
а из моего опыта, секрет таки в сите) но я лентяйка, поэтому просто творог до однородной массы, взбиваю миксером, всегда получаются
Наездница• 28 апреля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
А второй пункт- это сито.Но я тоже взбиваю миксером.
Попа как у Кардашьян
• 28 апреля 2019
Ответ дляОченьценная
Ох и рецепт, Вы их тоже замораживали? На такой дурдом я не готова, как в надели рецепте белоники. Сырники или дано уметь, или не дано. Вот например моя подруга извините из го*на и палок такие сделает с двумя детьми под ногами и без никаких особых ухищрений. У меня по ее рецепту как всегда поджаренные блинчики
Замораживала, а в остальном быстро
Я тоже могу из говна и палок, но не в случае с сырниками
Попа как у Кардашьян
• 28 апреля 2019
Ответ дляНаездница
Я уже и сито и творог там всякие вариации и не получалось .а тут ложка муки и они с бочками высокими такими-только что замораживать
ничевока• 28 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Белоника Инстаграм и там увидите их
Ссылку завтра кину
Нет регистрации в инста. Если не сложно, скопируйте сюда.
Ламборджини• 28 апреля 2019
Главный секрет сырников — никакой соды и разрыхлителя. Творог, яйцо, мука(манка), сахар, соль, ванилин. Я не знаю, как они могут не получаться.
ничевока• 28 апреля 2019
Ответ дляЛамборджини
Не хочу ни муки, ни манки. Это не связано с пп. Ищу рецепт:)
Ламборджини• 28 апреля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Попробуйте в маленькие формочки и в духовку. Будут маленькие запеканочки. Без муки и манки на сковороде врядли что-то получится.
Король дивана• 29 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Белоника Инстаграм и там увидите их
Ссылку завтра кину
Ждём сссылку