Я не такая• 28 апреля 2019
Как вам пасочка?Фото
Фото не мое, друга из ФБ, но такая красота!
Вапщета• 28 апреля 2019
Не красота конечно, обычная нормальная паска . Абсолютно съедобная, если откинуть эти ужасные цветы.
Но вы же учтите, что для советчиц все некрасиво, что не по современному)) не по инстаграмму и глянцу))
Я не такая
• 28 апреля 2019
Ответ дляВапщета
да у меня вообще обычные, с сахарными покупными цветочками и цыплятами, первый раз сама пекла. А какие модные?
Платье Длинное бальное• 28 апреля 2019
Мені такий декор не подобається
Краще просто пудрою присипати
Вапщета• 28 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
И у меня
Платье Длинное бальное• 28 апреля 2019
З лимонним курдом хочу наступного року зробити, дочка дуже любить
Анонимушка• 28 апреля 2019
колхоз.
тут девочка в одной теме выкладывала красивые фото пасок с декором и то, я их не особо воспринимаю, мне ближе классический декор
Мама Павлика• 28 апреля 2019
не очень, я не понимаю этой нынешней моды украшать паску чем попадет под руку. Сегодня возле нас святили паски - помазанные сверху топленным шоколадом и на них сверху выложены кусочки нарезанного толи Сникерса то ли Марса....
Слухи-руки не распускаю• 28 апреля 2019
Меня больше интересует, что за демон в левом верхнем углу????? Меня оно пугает.
ДваДваВосемь• 28 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
На днях показывали здесь, очень понравилась.
ФруктЕщеТот• 28 апреля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Вот это то что нужно))) Не понимаю декора с тонной печенюшек сверху, шоколадных яиц и прочего
Я_не_аноним_100%• 28 апреля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это пёсик
Мира всем• 28 апреля 2019
Да, той агнец на задньому фоні, що повстав із пекла, якось не додає святкового настрою.
А паска з яйцями і цукром мають закріпити отриманий від агнця ефект.
Копуша• 28 апреля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
это да! Лично я понимаю декор который можно есть, а купленные цветы-птички с избытком красителя и сахара, как по мне есть не стоит.. (но это лично я, а люди украшают, красиво)